Фильмы про тюрьму, всегда трогают и заставляются задуматься о жизни. На самом деле данная тема может коснуться каждого. Недаром об этом говорит известная пословица.  Тот, кому удалось избежать участи наказания, и тот, кто ни разу не бывал в местах лишения свободы, с удивительной легкостью, благодаря фильмам о тюрьме, погружается в мир злобы, ненависти, наказания, ужаса и пыток. Самыми популярными и захватывающими стали фильмы, благодаря которым зрителю становиться не по себе от просмотра и в тоже время хочется еще и еще раз вернуться к тем кадрам, что вызывают особый трепет.

Смотреть лучшие фильмы про тюрьму онлайн можно здесь http://kinogo-hd.net/pro-turmu/ — качество отличное.

Одними из самых известных и популярных фильмов стали:

  1. Легендарный фильм, снятый в 1994 году «Побег из Шоушенка». Американским сценаристам удалось воплотить в жизнь все тяготы незаконно лишенного свободы человека. Незаконно осужденный, не смотря ни на какие трудности, смог взять себя в руки и собственным умом, терпением и силой воли добился желаемого – нашел путь на свободу. Этот фильм настолько драматичен и увлекателен, что на протяжении двух часов невозможно оторваться и переключиться на что-то другое.
  2. Еще один американский фильм «Зеленая миля», снятый в 2000 году, рассказывает о трудностях тюремных работниках, которым уготована миссия — казнить людей. Казни подвергались многие злодеи, совершившие страшные преступления. Но вот один человек совсем не вписывался в их рамки. Он то и стал главным героем картины. Огромный чернокожий великан с очень добрым сердцем, благодаря экстрасенсорным способностям он помогал нуждающимся, а в результате был подвергнут казни на электрическом стуле.
  3. «Пророк», фильм, снятый в 2009 году, смог удивить зрителей своей реальностью. Жизнь как она есть, благодаря игре актеров, герои получились интересными, а фильм захватывающим. Взгляд в будущее позволил главному герою достичь успеха даже в таком злополучном месте, как тюрьма.
  4. «Законопослушный гражданин» – это еще один фильм, рассказывающий о тягостях тюремной жизни тех, кто ни в чем не виноват. Интересный закрученный сюжет и великолепная игра актеров позволила фильму занять высокие места в рейтингах.
  5. «План побега», вышедший на экран в 2013 году, в главных героях легендарные актеры С. Сталонне и А. Шварценеггер. Актеры настолько вжились в роль, что фильм получился по истине интересным. На протяжении всего фильма сохранялась интрига. Фильм впечатляет, захватывает внимание и навсегда остается в памяти.

Фильмы о тюрьме и сегодня продолжают снимать, возможно, скоро выйдет новый фильм, который побьет все рекорды по просмотрам. Ясно одно, хорошие фильмы о тюрьме всегда будут приковывать зрителя, ведь всем интересно знать, что происходит за тюремными стенами.


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

SPONSORED LINKS:

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *