врач клиника

врач клиника В настоящее время на территории России совершенно очевидно, что медицинские работники нуждаются в тщательном информирование и получении достоверных и актуальных сведений. Именно поэтому разнообразные информационные порталы пользуются такой популярностью и обладают существенной востребованностью у людей, которые относятся к данной области в связи с собственной профессиональной деятельностью.

ФМ Life

Великолепный пример — портал для медицинских работников ФМ Life, где найдут полезную информацию:

• провизоры;

• фармацевты;

• другие медицинские работники.

Имеют возможность получить достоверные сведения и получить исчерпывающие данные о том, как лучше вести профессиональную деятельность и заботиться о других людях. Помимо этого есть возможность делиться опытом, общаться и обмениваться данными, что является более чем полезным для развития в процессе выполнения своих обязанностей.

Чем полезен сайт

Совершенно очевидно, что для современного провизора или фармацевт актуальной потребностью является не только наличие профессиональных знаний, но и некоторые навыки в сфере маркетинга. Предположим, вы работаете в аптеке или подобной организации и совершенно не понимаете, почему какая-либо продукция пользуется популярностью, а другая совершенно не нравится потребителям. Здесь могут пригодиться статьи написанные профессионалами, которые рассказывают о том, как потребитель ведёт себя в аптеках и Что является наиболее существенным фактором при выборе тех или иных лекарств или препаратов.

Как пользоваться порталом

В целом, портал имеет достаточно понятный и удобный интерфейс, который не составит труда освоить. В частности, на главной странице предлагаются наиболее интересные статьи и материалы которые могут заинтересовать. Помимо этого контент регулярно обновляется и появляются новые сведения актуальные именно для данного периода. Наряду с этим всегда есть возможность посмотреть меню сайт, также предлагаются к использованию достаточно интересные опции.


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

SPONSORED LINKS:

от admin

2 комментария к «ФМ Life — портал для медицинских работников»
 1. Нещодавно побачила як люди захищають хамовитого лікаря, та стало цікаво скільки він платить людям, які говорять що він такий гарний лікар.
  Пішла ж по цім гарних відгукам до Бриня Володимира Мироновича, тому що читала що він багато кому врятував життя, сподіваючись що допоможе і мені.
  Прийшовши, перший прийом пройшов досить непогано, мені призначили операцію, я недавго вагаючись звісно погодилась. Моїм діагнозом був швидкозростаюча лейоміома матки великих розмірів, тому лікар настояв що оперувати потрібно негайно.
  Після того як відбулася операція, в мене тривала кровотеча не як буває при нормі, а вже більше 3 тижнів, я перелякана відразу побігла до лікаря, на що лікар мені хамовито сказав: «не веди себе як мала дитина, потерпіти не можете?»
  Краще грошей доплатіть за тяжку операцію.
  Після нестерпних днів пекельних мук, прибігла знову на що Володимир Миронович почав навіть знахабніло кричати на мене типу скільки ж можна бігати сюди, терпіть, все не витече, хоча я думала може ще грошей дати і краще відноситись стане, а ні.
  Я просто була в розпачі, рубець величезний, кров не спиняється, лікар кричить… в мене сльози з очей не зходили.
  Не раджу нікому йти до лікаря що допускає помилок в своїй справі, не признає їх, а пацієнтів потім просто ледве не виганяє, вимагає грошей побільше і заставляє терпіти.
  Бачила приймає і зараз на Хрещатику, тому будьте обачні!!!
  Прикріплюю свої висновки з консультацій, це справді правда життя, і дуже шкода що такі лікарі мають право лікувати, хоча лікуванням це не назвеш.
  Дякуючи богу, до іншого лікаря я пішла по рекомендації знайомої, що справді підтвердив мої занепокоєння з приводу лікарської помилки з сторони Бриня, через якого прийшлось повторно робити операцію.
  Залишайте відгуки анонімно, бо інколи ще телефонує та простить видалити за гроші .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *