Учитывая беcпрецедентное обострение отношений Украины и России, прошу не поднимать политические вопросы на форуме, он у нас медицинский. Все сообщения и темы такого рода будут сразу удаляться. Давайте не будем уподобляться всяким придуркам и будем жить дружно. ---------------- Илья Пигович
А кого я сужу, о каком человеке идёт речь, вы его знаете? Был поставлен вопрос, в котором есть мое собственное мнение. Причём здесь мои личные качества?
Sometimes the wrong choices bring us to the right places
Какой совет? Совет на перспективу подвергнуть больную ещё одной, более травматичной, операции. Брюшная полость это не чемодан, в который залазят когда вздумается, и вы это прекрасно знаете.
А с чего вы взяли, что топикстартер дежурит на дому? По его сообщениям, смею предположить, что он единственный хирург в клинике, умеющий работать в животе, поэтому ему и звонят. Давайте у автора спросом?
Sometimes the wrong choices bring us to the right places