Левицкий Э.О. Трепанобиопсия костного мозга.Справочник современной клинико-патоморфологической диагностики.Житомир,"Поллісся",2012 .- 496 с., іл.,язык украинский, цена 370 гривень.
Монография посвящена прижизненной диагностике различных форм новообразований гемопоэтической и лимфоидной ткани, а также манифестаций инфекций и системных заболеваний. В роботе приведены результаты клинико-лабораторных, патогистологических, гистохимических, иммуноцитохимических, иммуногистохимических и молекуллярно-генетических исследований. Подчеркнута важность их проведения и необходимость комплексного клинико-морфологичческого исследования. В основу монографии положено собственный многолетний опыт и данные современной литературы, включая последнюю редакцию классификации ВОЗ опухолей из кроветворной и лимфатической ткани (2008 г). В приложении читатель найдет новейшие технические данные иммуногистохимии,
молекуллярной генетики (FISH, ПЦР, проточная цитометрия) и малоиспользуемых гистологических методик.
Книга ориентирована на профессиональный интерес патологоанатомов, гематологов, онкологов, цитологов и студентов медицинских вузов.
Желающие приобрести книгу пишите на email автора.