Не «снова», а «ново»!

Каждый новый год люди надеются на лучшее. Чтобы ни происходило в стране и в Мире, все равно надежда жива. 2018 год будет проходить под покровительством собаки. Это преданное животное, способное до конца своих дней служить верой и правдой хозяину. Поэтому все, кто умеет ценить истинную дружбу, должны бережно относиться и к братьям нашим меньшим; что закономерно. Поэтому забудем слово «снова», ведь все будет ново!

О цвете

В каких цветах встречать 2018 год? На сайте «Леди Катрин» об этом есть интересная статья — http://ladykatrin.ru/v-kakix-cvetax-vstrechat-novyj-god-2018-sobaki-varianty-foto. Символ предстоящего Нового года желтая собака. Поэтому лучше всего носить желтый и коричневый цвет. Но возникает спорный момент данные цвета подходят не всем. Как быть? Пес всегда рад, поэтому есть и другие варианты для формирования стиля и создания неповторимого образа.

Нюансы

Зачем ограничивать себя желтым и коричневым цветом? Собаке нравятся как нежные оттенки пшеничного цвета, так и лимонный, насыщенный вариант в одежде. А как же цвет песка или коры? Это тоже хороший вариант в будущем году. Не стоит забывать о зеленых нарядах. Почему? Все гениальное просто. Это цвет самой жизни, которую люби пес. Даже те оттенки, что являются кофейными, также будут в моде.

Пастельные оттенки

Не все люди любят яркие цвета. Существуют те, которые хотят получить успокоение и чувство охватывающего романтизма. Но о блеклости не идет и речи. Такие пастельные тона, как персиковый и кремовый, ванильный и небесно-голубой придутся в тему. Если выбирается одежда такого направления, то под нее подбирают ювелирные украшения. Например, платье нежно-сиреневое, а серьги и кольцо должны иметь насыщенный сиреневый цвет. Украшения всегда ярче или темнее, чем одежда пастельных тонов. Об этом следует помнить.

Секреты успешного сочетания

Стилисты рекомендуют Использовать сочетание контрастов. Например, на ярком фоне желтого платья использовать вставки из другого цвета, отличающегося яркостью (чтобы они не сливались). А вообще, идеальным будет смотреться металлическое платье или рубашка. В качестве украшений хорошо подойдут голубые камни или коричневая бижутерия. Важно сформировать тот образ, что надолго запомнится. Стоит помнить о золотом правиле сочетаний. Суть в следующем: должно быть 2 – 3 цвета в наряде. Больше – перебор. Вообще, точнее сказать, что два основных цвета, а третий – оттенок. Но можно обойтись и без последнего, так будет даже лучше. Ведь при обилии цветов и оттенков сложно выглядеть органично.


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *