Всемирно известная и популярная среди пользователей косметических средств компания «Avon» славится не только высоким качеством и разнообразием своей продукции, низкими ценами и повсеместной доступностью — ещё одной отличительной чертой является неимоверная продуктивность в стремлении найти что-то новое. Как результат каждый новый каталог изобилует десятками новинок и обновлениями уже существующих линеек продукции. Это не может не радовать существующих поклонников бренда, и привлекает всё новых и новых.

Летнее время — летние новинки

Отпускной пляжно-солнечный сезон на своём пике, а соответственно и предложенные компанией новинки в первую очередь соответствующего направления — мысли разработчиков в «Avon» работают в унисон с потребителями их продукции.

В соответствии с сезоном, акцент сделан на потребность защиты кожи от ультрафиолетовых лучей — появление линейки «Avon Sun SPF» решает проблему предотвращения поражения кожи солнечными лучами, надёжно защищая её. Ведь никому не хочется столкнуться с ранним старением кожи, аллергиями, высыпаниями, ожогами и т.д. Надёжно защищая, лосьоны серии дополнительно увлажняют и питают кожу. При этом они водостойки, но не жирные — быстро впитываясь не оставляют жирных следов на поверхности кожного покрова.

После проведённого на солнце времени кожа устаёт и требует восстановления. Значительная потеря влаги вредно сказывается на состоянии. Чтобы преодолеть этот эффект у «Avon» есть новинка — кондиционер-лосьон со свойствами увлажнения. Его уникальная формула позволяет быстро восстановить влажность кожи и избежать пересыхания и дегидратации.

Значительное количество новинок, как всегда, направлено на придание внешнему виду индивидуальности и шарма — помады, тональный крем «Кашемир», минеральные пудры, несколько новых замечательных ароматов (чего стоит только «Attractiom Rush» в мужском и женском исполнении!).

Следим за фигурой

Нельзя обойти одну из особенных категорий продукции «AVON» — линейки продуктов для контроля веса. Это традиционно многообразные и действенные средства, любимые и используемые многими для контроля веса и поддержания своей фигуры в идеальном состоянии — «Avon Solutions».

Использование антицеллюлитного геля с Л-карнитином стимулирует метаболизм клеток организма, лосьона «Свобода от целлюлита 5D» увеличивает выработку эластинов и коллагенов, а лосьона «Скульптор тела» помогает в укреплении кожи на ягодицах и подтягивает её в местах проявления проблемы.

Нельзя объять необъятное и описать все представленные «Avon» продукты — их нужно находить в каталоге и пробовать лично!

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *