2030-й год.Отмечается двадцатилетие реформы образования.С докладом выступает Фурсенко.- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!Из зала возмущенные возгласы:- Не м...

Вопросы к акушеру-гинекологу
Полезные сайты по вопросу врачу - 2030-й год.Отмечается двадцатилетие реформы образования.С докладом выступает Фурсенко.- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!Из зала возмущенные возгласы:- Не м... :
Татьяна Гусева

2030-й год.Отмечается двадцатилетие реформы образования.С докладом выступает Фурсенко.- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!Из зала возмущенные возгласы:- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут - а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

Врач-консультант

Консультация врача онлайн

Татьяна Гусева

Ага...будет как слышыца так и пишыца ..........................................

Зоя Любимкина (Альшанова)

Да,уж -захочешь сделать больше ошибок ,но не получится! Антиреклама-что надо!:-D

Врач-консультант

Консультация врача онлайн

Если вы хотите получить платную консультацию врача по Skype по вопросу :

2030-й год.Отмечается двадцатилетие реформы образования.С докладом выступает Фурсенко.- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!Из зала возмущенные возгласы:- Не м...

- подайте заявку на этой странице.

Вернуться в Консультация акушера-гинеколога