Регистрация




У 4 года назад девушка получила травму шейного отдела позвоночника,Дз:Компрессеонно-оскольчатый перелом 5 шейного позвонка...

Вопросы к нейрохирургу
Полезные сайты по вопросу врачу - У 4 года назад девушка получила травму шейного отдела позвоночника,Дз:Компрессеонно-оскольчатый перелом 5 шейного позвонка... :
?????? L ??????
Аватар пользователя

У 4 года назад девушка получила травму шейного отдела позвоночника,Дз:Компрессеонно-оскольчатый перелом 5 шейного позвонка

Врач-консультант

Консультация врача онлайн

Юрий Грицай
Аватар пользователя

Синдром Иценко-Кушинга

Знаком я с этой проблемой!Интрамедулярная киста образовывается от удара -апоптоз,она не удаляется из спинного мозга,будет пустое место .

?????? L ??????
Аватар пользователя

а про стволовые клетки не слышали?говорят вроде ,как они могут заполнить эту пустоту

Наталия Косовец (Бабич)
Аватар пользователя

В КИЕВЕ В ИНСТИТУТЕ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМПЛАНТИРУЮТ ЕЛЕКТРОДИКИ КОТОРЫЕ,СПОСОБСТВУЮТ УЛУЧШЕНИЮ ПРОВОДИМОСТИ, НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО,МОГУ ДАТЬ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОКТОРА,КОТОРЫЙ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ.А ЕЩЕ ЕСТЬ ХОРОШЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР VITAL У НИХ ЕСТЬ ОПЫТ РОБОТЫ С ТАКИМИ ПАЦИЕНТАМИ.ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ.ЭТО В ЧЕРНИГОВЕ(УКРАИНА)

?????? L ??????
Аватар пользователя

конечно напишите,нужно все пробовать:)Когда ее смотрят специалисты ,то говорят,что она на шейницу не похожа,но на фоне хорошей чувствительности,нет движений:)я так думаю это все из-за кисты:(спасибо вам.

Врач-консультант

Консультация врача онлайн

Если вы хотите получить платную консультацию врача по Skype по вопросу :

У 4 года назад девушка получила травму шейного отдела позвоночника,Дз:Компрессеонно-оскольчатый перелом 5 шейного позвонка...

- подайте заявку на этой странице.

След.

Вернуться в Консультация нейрохирурга