Регистрация




Существует ли не хирургическое лечение межпозвоночной грыжи поясничного отдела на уровне сегмента L4-L5..,???

Вопросы к нейрохирургу
Полезные сайты по вопросу врачу - Существует ли не хирургическое лечение межпозвоночной грыжи поясничного отдела на уровне сегмента L4-L5..,??? :
Pokornaya Lady
Аватар пользователя

Болезнь Гиршпрунга

и не каюсь,никаких круглосуточных брлей...

Врач-консультант

Консультация врача онлайн

денар ягудин
Аватар пользователя

Нет ли там еще и остепороза?Не всегда грыжа - причина боли.

Мария Поздеева
Аватар пользователя

Из пациентов своего отделения на операцию отправляю только 5%.Лечитесь у хорошего неврологи и физиотерапевта.

Мария Поздеева
Аватар пользователя

Из всех оперированных которые приходили к нам процентов 30 удачные операции, остальные пациенты жалеют что согласились на это. Когда нас учили существовало золотое правило - операция последнее дело, нужно испробовать все методы консурвативной терапии и только при отсутствии эффекта от длительного консервативного лечения вынужденная операция. У меня были примеры на описанном ранее лечении уменьшение грыжи с 7,5 см. на 2,5 см. Но опят же грыжа грыже рознь, все индивидуально.

ирина нурханова
Аватар пользователя

Немогу слышать, когда говорят про терпение... У меня 3 грыжи поясничного отдела. Когда появляется боль, я кидаюсь на стену ;-( Я думаю, что именно поэтому вас спросили про операцию

Врач-консультант

Консультация врача онлайн

Если вы хотите получить платную консультацию врача по Skype по вопросу :

Существует ли не хирургическое лечение межпозвоночной грыжи поясничного отдела на уровне сегмента L4-L5..,???

- подайте заявку на этой странице.

След.

Вернуться в Консультация нейрохирурга