Всем всем всем !!! Объявлены в розыск эти трое основных подозреваемых в организации теракта в Волгограде. Фотографии Дмитрия Соколова, Курбана Омарова и Руслана Казанбиева будут разосланы всем постам...

Вопросы к акушеру-гинекологу
Полезные сайты по вопросу врачу - Всем всем всем !!! Объявлены в розыск эти трое основных подозреваемых в организации теракта в Волгограде. Фотографии Дмитрия Соколова, Курбана Омарова и Руслана Казанбиева будут разосланы всем постам... :
Жанна Збышек

250 лат на бумаге и на руки 180-и жилье стоит-150

Врач-консультант

Консультация врача онлайн

Жанна Збышек

Я прекрасно понимаю этих людей я сама получаю минемалку

Жанна Збышек

Это правильные слова-но это не так просто-делать что должна.Я нарушаю кодекс врача выписывая не те лекарства что ленчат потому что не по карману...а те что снимают симптомы

Ирина Редина

Я три раза открыла свою страницу по ссылке ,потому и решила что вы странный. А вашей я не видела ,а что там мне смотреть?

Sergey Yarovikov

по ссылке открывается моя страница... Зачем мне Вас пугать? И чем, Вашей страницей в интернете? Бред....

Врач-консультант

Консультация врача онлайн

Если вы хотите получить платную консультацию врача по Skype по вопросу :

Всем всем всем !!! Объявлены в розыск эти трое основных подозреваемых в организации теракта в Волгограде. Фотографии Дмитрия Соколова, Курбана Омарова и Руслана Казанбиева будут разосланы всем постам...

- подайте заявку на этой странице.

Пред.След.

Вернуться в Консультация акушера-гинеколога