фитнесСпортивный клуб «Мультиспорт» состоит из всевозможных спортивных радостей, а также сопутствующих развлечений. Благодаря удачному расположению в Лужниках имеется возможность для занятий задействовать прилегающее пространство. Помимо стандартных услуг, данный клуб предлагает занятия в студии FreeMotion, аренду теннисных кортов, бадминтон, сквош-корты,  целевые программы по фитнесу, Open Аir, Медасс, настольный теннис, фитнес-экспертизу. Уникальные программы и комфортабельные условия помогут спорту стать любимой частью жизни. Подробнее ознакомиться с услугами можно на официальном портале спортивного клуба https://multisport.ru.

Фитнес клуб в Лужниках

Квалифицированные тренера спортивного клуба «Мультиспорт» подходят индивидуальному к каждому гостю, создавая программы с учетом его особенностей. Клубные карты смогут порадовать даже искушенного спортгурмана. Каждый имеет возможность записаться на Open Air программы — https://multisport.ru/grup-prog/open-air/, взять уроки по фехтованию, позаниматься в тренажерных залах, посетить бассейн, сыграть партию в теннис и многое другое.

«Мультиспорт» предлагает свыше 35 видов аэробики. Особенно востребованные — сайклинг, степ-аэробика, латино. Тренеры высокой квалификации увлекательно проводят групповые и индивидуальные занятия. В качестве разогрева перед занятиями либо просто для активного времяпровождения можно сыграть в боулинг или показать свое умение в настольном теннисе. По окончанию тренировки гости могут посетить фитобар, клубное кафе или спа.

Спортивный клуб «Мультиспорт» имеет следующие преимущества:

  • — расположение — зелёная зона ОК «Лужники»;
  • — стаж работы;
  • — ценовая доступность;
  • — высокой квалификации тренерский состав;
  • — разнообразие занятий;
  • — дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход к каждому.

Для юных гостей в данном клубе ежедневно проводятся занятия аэробики, фитнеса, фехтования. Интересными для деток станут занятия в бассейне с элементами аква-волейбола и аква-аэробики, а также многое другое.

 

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *