Экономический кризис — не повод отказываться от фитнеса, тем более когда есть возможность заниматься им с большими скидками, которые вы найдете на сайте Abone.me.

Abone.me — это новаторская платформа, позволяющая не только найти то, что нужно именно вам для занятий фитнесом, и не только приобрести абонемент в зал всего в пару кликов — онлайн. Это еще и уникальный агрегатор скидок — место, где купить свой пропуск к здоровью и красоте, можно по минимальной из доступных цен. Вот как это работает.

Заходите на сайт Abone.me и выбирайте именно то, что подходит вам: зал, который расположен наиболее близко к вашему дому или офису. Затем время, в которое вам удобнее всего заниматься. Далее — перечень сервисов, который вам требуется: только тренажерные зал или групповые занятия, или же весь спектр услуг, предоставляемых современными финес-центрами, включая сауну и спа. В результате вы увидите абонемент — или несколько вариантов абонементов, — который максимально соответствует вашим потребностям.

После этого осталось всего ничего: совершить покупку онлайн, выбрав удобный метод оплаты, и… начинать заниматься!

Почему начинать свой путь в фитнес нужно именно с Abone.me? Во-первых, потому, что пока что мало какие фитнес-центры и тренажерные залы продают свои абонементы так быстро и просто — онлайн. Обычно нужно идти в клуб, тратить время на изучение его особенностей, общение с менеджерами, прочтение и подписание договора. Здесь же вы все можете сделать, не поднимаясь из-за компьютера.

Во-вторых, на сайте Abone.me вы можете не только совершить виртуальные инструкции сразу по нескольким подходящим вам клубам, но еще и почитать реальные отзывы их посетителей, то есть, узнать о достоинствах и недостатках, о которых вам могут не рассказать сотрудники фитнес-заведения.

Наконец, только Abone.me дает такую полную информацию по акциям и скидкам, предоставляемым различными клубами — что полезно всегда, а в кризис становится особенно важно.

В настоящий момент Abone.me предлагает информацию и возможность приобрести абонементы только по ряду лучших клубов Киева, однако данные на сайте пополняются буквально каждый день. Поэтому, даже если вы не нашли здесь то, что вам нужно, сейчас, обязательно подпишитесь на новости ресурса, чтобы моментально узнавать о новых клубах, подключающихся к сервису.

 

Присоединяйтесь и занимайтесь фитнесом!

 

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *