потенцияВ период лечения оптимальная доза составляет не больше 10 мг (ориентировочно за 20-30 минут до сексуального контакта). Приобрести Варденафил в Украине можно на сайте https://viagra-shop.in.ua/vardenafil/.

Было выявлено, что препарат эффективен и при приеме за 4-5 часов до начала секса. Частота приема представленного препарата составляет 1 раз за одни сутки. В прямой зависимости от особенностей проводимого лечения, доза препарата Варденафил может быть увеличена до уровня 20 мг или же снижена до 5 мг за одни сутки. Максимальная дозировка препарата Варденафил составляет не больше 20 мг 1 раз за одни сутки. Для эффективной и безопасной реакции нужна стимуляция. Препарат эффективен и надежен при использовании.

Фармакологическое действие

Варденафил мощно ингибирует человеческую фосфодиэстеразу. Усиление индуцированной оксидом азота (NO) эрекции у кроликов на 0,1 мг/кг варденафила ограничено его фармакокинетическими свойствами. Хотя эректильные эффекты наблюдались через 7 ч. у человека варденафил быстро всасывается (примерно 40 мин) и более медленно метаболизируется (примерно 4 ч) с абсолютной биодоступностью 14,5% (против 40% для силденафила). Хотя потребление пищи с высоким содержанием жиров не влияет на относительную биодоступность препарата, он замедляет всасывание в кишечнике. Одновременное применение ингибиторов, таких как ритонавир, может повлиять на печеночный метаболизм. М1, активный метаболит варденафила, является в четыре раза менее мощным ингибитором ФДЭ5, чем его исходное соединение, внося примерно 7% в общую эффективность варденафила.

Побочные эффекты всех селективных ингибиторов обычно включают расширение сосудов, небольшое снижение артериального давления, головную боль и заложенность носа. Препарат Варденафил отличается высокой эффективность и пользуется сегодня повышенным спросом.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *