Увлажнители и мойки воздуха Boneco – приборы, которые не имеют недостатков. Они практичные, занимают мало мета, имеют низкое энергопотребление, но и конечно заботятся об вашем здоровье. Просто задаете нужный уровень влажности и все. Приобрести продукцию Boneco можно у официального дилера https://bonecorussia.ru/.

Преимущества Бонеко

Такой прибор имеет множество преимуществ, среди которых:

  • — поддержание здорового микроклимата дома. Ведь прибор очистит воздух от пыли, аллергенов, поддерживает заданную влажность.
  • — частое недомогание детей в частности, плохой сон, простуды могут быть вызваны сухим воздухом в детской комнате.
  • — имеет функцию ароматизации воздуха, наполнит дом приятным ароматом и обеспечит приятный воздух.
  • — увеличит срок службы мебели. Как известно деревянная мебель и паркет ссыхаются и рассыхаются из-за скачка уровня влажности. Со временем это приводит к деформации деревянных изделий
  • — отличное решение для офиса. Приятный микроклимат в офисе повышает работоспособность сотрудников.

Эффективность доказана

Согласно независимы исследованиям мойки воздуха Boneco не уступают другим увлажнителям, очистителям. Также были изучены параметры микроклимата, электромагнитной обстановки, химический анализ воздуха. По полученным показателям приборы Boneco абсолютно безопасны для человека.

Как работает

Очистка воздуха построена на принципе холодного испарения. Жидкость превращается в мелкодисперсную водяную холодную пару, что и увлажняет воздух и чистит от загрязнений. Жидкость внутри прибора проходит сквозь пластиковые е диски, которые не дают воде вытекать и барабан всегда остается влажный. Воздух проходит через эти самые диски, унося с собой частицы воды и оставляет загрязнения внутри. Процесс идентичен как происходит в природе после дождя: воздух промывается в буквальном смысле этого слова.

В Boneco применяются новейшие запатентованные пластиковые диски-го поколения. Поверхность имеет своего рода небольшие соты, что позволяет каплям воды легче удерживаться и чистить воздух

Как видите Boneco – это новейшие разработки в сфере очищения и увлажнения микроклимата в помещении, что абсолютно безвредны для человека.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *