Не все знают, какую важную роль играют шторы и занавески в интерьере комнаты. Именно цвет и фасон ткани создают нужную обстановку, заряжают настроением, придают комнате неповторимый стиль. Если цвет либо дизайн подобраны неправильно, то это испортит всю картину, независимо сделан ли у Вас ремонт или новая мебель. На рынке огромный выбор штор, будь то жалюзи или рулонные шторы, а может быть римские, заблудиться в таком ассортименте очень просто. Поэтому порой бывает, что выбор подходящих штор становится мучительным и не доставит никакого удовольствия. К тому же выбор в магазинах достаточно скучен и однообразен и выбрать, что оригинальное по душе просто невозможно.

Наша мастерская «Батист» это сочетание неповторимое сочетание оригинальности и стиля для каждого дома. У нас семейная компания и мы подходим к делу с заботой и любовью. Качество наших материалов соответствует европейскому. Мы любим свою работу и уделяем внимание каждой мелочи, поэтому для наших клиентов гарантируем ответственный подход к делу и высокое качество.

В компании трудятся только лучшие дизайнеры для создания неповторимых идей и задумок. Мы готовы воплотить в жизнь все, что Вы пожелаете. Нестандартные решения наш конек. Поэтому в Киеве мы лучшие по пошиву штор на заказ.

Пошив штор на заказ:

Имея многолетний опыт работы на рынке, мы знаем, что хочет каждый клиент. Поможем в выборе штор, материалов, дизайна. Вся продукция проходит тщательный контроль, поэтому мы работаем уже с проверенными поставщиками. Мы изготовляем римские, рулонные шторы, плиссе, японские панели, жалюзи, маркизы и защитные роллеты.

Как сделать заказ:

Сделать заказ очень просто. На сайте Вы можете заказать обратный звонок, оставив свои контактные данные для связи. У нас опытные менеджеры, поэтому проконсультируют Вас во всех вопросах, помогут с выбором. Схема изготовления штор отточена до мелочей, мы выполняем свою работу быстро, в абсолютно любых объемах, качественно и эффективно.


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

SPONSORED LINKS:

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *