стоматологическая клиникаСтоматология сегодня – это сочетание современных способов лечения и диагностики, профилактика появления заболеваний и профессионализм. Все это можно найти в клинике Vitasan. Vitasan – одна из лучших Одесских стоматологических клиник, в которой вам понравится не только уровень профессионализма, но и уровень сервиса: улыбчивый и приветливый персонал оставляют приятное впечатление от посещения.

Спектр услуг

Стоматология Одесса оказывает услуги по:

  • Разным видам лечения заболеваний: пародонтоза, пародонтита, кариеса, периодонтита, пульпита, а также лечение десен.
  • Эстетической стоматологии: установка брекетов металлических и керамических, а также комбинированных.
  • Доступны услуги семейного врача-стоматолога, осуществляется оказание круглосуточной неотложной помощи при внезапной острой боли.
  • Полный спектр услуг профилактических и диагностических.
  • Протезирование и отбеливание зубов.

Клиника отвечает за качество своих услуг, доктора не экономят на материалах и собственном времени. После использование оборудование обязательно дезинфицируют и стерилизуют.

Vitasan работает на протяжении уже нескольких лет и завоевала доверие своих пациентов. С момента открытия клиники.

Почему стоит выбрать Vitasan

Vitasan – это профессиональные доктора, которые оказывают свои услуги на высшем уровне. Цены в клинике не превышают цены конкурентов, а в приемной вас ждет теплое обслуживание и вкусный чай или кофе. Записаться на прием можно по телефону, либо оставив заявку на сайте. Посетив клинику, самостоятельно можно убедиться в чистоте и профессионализме докторов.

Красивая улыбка в современном мире – это визитная карточка человека. Она оставляет первое впечатление о человеке. Важно посещать стоматолога не только при появлении болей, но и в порядке регулярной диагностики не менее, чем раз в пол года. Постоянная диагностика поможет сохранить здоровье зубов и ротовой полости. Качественное лечение в этой клинике доступно каждому.

Здесь вы можете сделать себе красивую улыбку “под ключ”, начав с лечения зубов и закончив отбеливанием или протезированием. Перечень услуг на сайте и прайс на них полностью соответствуют действительности. По все интересующим вопросам можно обратиться напрямую к администратору или по телефону. Оплата осуществляется через кассу с обязательной выдачей чека.

детская стоматология

Детская стоматология

Среди персонала присутствуют и детские врачи, которые умеют находить подход к своим маленьким пациентам. Все процедуру осуществляются аккуратно и безболезненно, а современные способы не заставляют ждать определенного времени после процедур перед тем как принимать пищу или воду.

Каждый специалист регулярно проходит повышение курсов квалификации, а клиника, в свою очередь обновляет рабочие материалы на более усовершенствованные и современные.

Приходите лечиться в клинику Vitasan – и убедитесь в высоком качестве оказываемых услуг. Элитная стоматология может быть доступна для всех, вне зависимости от достатка.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *