Интернет-магазин «Модная Посылка» работает четвертый год. Подобрать товары для себя и своих близких людей у нас могут как женщины, так и мужчины.

На сегодняшний день свой выбор сделали у нас практически десять тысяч покупателей, приобретя брендовую одежду, обувь, аксессуары, произведенные в Китае: «Christian Louboutin», «Abercrombie&Fitch», «Converse», «Moncler», «Prada», «Gucci», «Dolce&Gabbana», «Burberry» и многие другие. Весь наш ассортимент самого отличного качества: балетки, ботинки, сапоги, ботильоны, мокасины, сумки, браслеты, очки, кошельки или прочие товары. Также в наличии большой выбор кед различных производителей и «Converse» в том числе, как же без них? Они давно стали любимым видом обуви для молодежи и спортсменов. У нас в магазине можно Сonverse купить различных расцветок, как женские, так и мужские модели. Они отличаются разнообразной цветовой гаммой: от белоснежно-белого до черного цвета. Можно выбрать модель всех цветов радуги: желтые, серые, красные, фиолетовые, бежевые, зеленые, розовые, коричневые, синие. Также есть модели в клеточку, леопардовые, двухцветные, в цветочек, милитари, бетменские, эпатажные и другие. Есть выбор различного оформления: низкие, высокие, со шнурками, на липучках, с резинками и прочие.

 

Любой, кто зашел на сайт, сможет подобрать для себя легендарные кеды «Converse», так как выбрать, однозначно, есть с чего. Эта брендовая обувь – лучший выбор не только людей занимающихся спортом, но и тех, кто ценит свободу передвижения, ведет активный образ жизни. «Конверс» – это стильный дизайн, безупречное качество, престиж и популярность. Поэтому, приобретая такие кеды, их можно носить, не опасаясь за комфорт и безопасность.

 

Кроме того, приобретая товар у нас, мы предложим отличное обслуживание, так как у нашего магазина есть конкурентные преимущества:

 

 

    • уникальный ассортимент (более 15000 разных товаров, многие из которых только в нашем магазине);

 

 

 

    • бесплатная доставка (при условии предварительной оплаты товара);

 

 

 

    • выгодные цены (цены ниже, но качество высокое);

 

 

 

    • скидки и подарки для постоянных покупателей;

 

 

 

    • доставка осуществляется в течение 2-4 недель, в зависимости от региона, в котором вы проживаете, какой вид доставки и т.д.;

 

 

 

    • доставка возможна двух видов: курьерская и различные почтовые службы;

 

 

 

    • товар будет доставлен во все регионы России без исключения.

 

 

Как видите, преимущества сотрудничества с нами очевидны.

 

от admin

2 комментария к «Предложения от интернет-магазина «Модная Посылка»»
  1. Заказывал одежду Abercrombie&Fitch, из десяти две вещи достойного качества, остальное Китайский брак, швы кривые, ткань не состыкована, торчат нитки, распускается. Не рекомендую!
    Заказывайте на оригинальном сайте.

  2. Не покупайте у мошенников в интернет-магазине «Модная посылка»! Обманывают нагло, вместо кожаной обуви прислали клеенку. Когда обратилась по поводу возврата, вообще перестали отвечать.
    На сайте нет никакой информации о юридическом лице. Посылка идет от частного лица, без указания юридического адреса. Все реквизиты скрывают, хотя магазин зарегистрирован в России. На претензию, естественно, не ответили. Наивные! С большим трудом нашла ИНН, теперь ждет суд, возврат суммы, процент за просрочку, неустойка за неосновательное обогащение, моральный вред, и штраф 50% от суммы иска за отказ добровольно исполнить требования потребителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *