Транспортировать пострадавшего необходимо только на специально оборудованном транспортном средстве в сопровождении квалифицированного врача. Специалисты медицинской компании «Айболит» владеют большим опытом в области перевозок больных, а также глубокими знаниями в разных отраслях медицины. За время своего существования компания успела перевезти около трёх тысяч пострадавших в разных направлениях.

На отдыхе с людьми часто случаются непредвиденные ситуации. Это могут быть обострения болезней или новые травмы, полученные по причине слишком расслабленного состояния и подчас безалаберного отношения к предупреждающим знакам. Подобные проблемы возникают вследствие нарушений правил предосторожности во время отпуска или по другим причинам. В случае серьёзной проблемы со здоровьем часто возникает необходимость в перевозке больного в родной город для полноценного обследования и продолжения лечения.

Транспортировка пациента в Киев

Медицинская компания «Айболит» осуществляет перевозки пациентов в столицу на современных транспортных средствах уже на протяжении нескольких лет. Реанимобили оснащены полноценным комплектом медицинской аппаратуры, а также лекарственных препаратов, необходимых для того, чтобы поддерживать жизненно важные процессы в организме пациента. В некоторых ситуациях возникает необходимость в транспортировке пострадавшего за границу. Подобные задачи выполняются с помощью воздушного транспорта. Медицинская компания «Айболит» окажет вам помощь в перевозке больного в аэропорт. Пациент будет доставлен прямо к трапу самолёта за предельно короткий срок в максимально комфортных условиях.

Медицинская компания «Айболит» располагает мощной материально-технической базой, предназначенной для обеспечения безопасных транспортировок пациентов. Перевезти больного из Ялты в столицу в правильных условиях можно только на реанимобиле в присутствии врача, поэтому в случае такой необходимости вам следует незамедлительно обратиться в частную скорую помощь. Штат сотрудников компании включает высококвалифицированных специалистов разного профиля: опытных нейрохирургов, травматологов, кардиологов, офтальмологов, гастроэнтерологов, педиатров и других докторов.

Медицинская компания «Айболит» поможет вам перевезти больного в Киев быстро, слаженно и безопасно.

Звоните по номеру:

903 – с мобильного, (050) 842-03-03, (067) 473-33-03.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *