Если ты задумываешься над открытием собственного магазина с одеждой б/у или уже занимаешься этим, тебе будет полезно узнать, какие преимущества дает закупка товара в оптовом складе секонд хенд. А таких пруимуществ есть предостаточно. Читай до конца и решай, собирать ли и подготавливать товар полностью самостоятельно или купить уже подготовленный оптовым складом.

Цена за кг — несортированный опт

Покупая мешки с несортированным товаром, можно рассчитывать на очень низкие цены, даже от 1 евро за килограмм. Хотя средняя цена находится в пределах 5-6 евро за 1 кг. В таком мешке могут быть вещи из разных стран, в различном состоянии, разные виды и фасоны одежды.

Смотрите также:

Предварительная сортировка оптовой партии

Есть возможность приобрести также оптом вещи, которые уже прошли предварительную сортировку. Тут цена будет выше, зато сразу можно выбирать тот товар, который наиболее подоходит под профиль твоего магазина. Сортировка проводится по различным параметрам:

  • Вид одежды. Футболки, куртки, джинсы, платья, шапки, купальники и так далее.
  • Состояние. От новых вещей с бирками до различной степени поношенности.
  • Страна происхождения. США, Англия, Арабские Эмираты и другие страны. Считается, например, что одежда из США менее заношенная, а из Европы более близкая нам по стилю.
  • Конкретные марки. Это довольно редкий вид сортировки, и все же можно найти опт вещей б/у особо распространенных марок, например, HM, Zarra и тому подобных.
  • Сезонность. Летние, зимние, демисезонные вещи.
  • Гендерный и возрастной признак. Одежда для взрослых и детей, мужчин и женщин.
  • Стили. Можно найти отсортированные вещи спортивного стиля, городского, молодежного, вечернего.

Дезинфекция уже проведена оптовым складом

Товар в магазинах секонд хенд может появиться только после специальной санитарной обработки. Покупая одежду из оптового склада секонд хенд, ты получаешь вещи, которые уже прошли дезинфекцию. Они чистые и полностью готовы к экспозиции — только достать из мешка и развесить/разложить в торговом зале. Так что уже парой задач для тебя меньше.

Выводы

Покупая одежду б/у для своего магазина в оптовом складе секонд хенд, ты можешь сэкономить уйму времени и денег. Товар получаешь уже чистый и продезинфецированный с соответствующим санитарным сертификатом. А кроме того, можешь выбрать сортированный опт и заказать тот вид одежды, который по твоим прогнозам или опыту должен пользоваться особенно высоким спросом в твоем пункте продажи. Поэтому это однозначно хороший выбор как для начинающих предпринимателей, так и для опытных хозяев магазинов секонд хенд.

Более: Pamarhurt.by


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

SPONSORED LINKS:

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *