Необходимым атрибутом для каждого врача, имеющего частную врачебную практику, является визитка. Визитная карточка необходима каждому доктору, чтобы он смог сформировать постоянный круг клиентов и увеличивать его новыми пациентами. Зачастую мы приходим к доктору, после чей-то рекомендации.

На сегодняшний день довольно ощутимой является конкуренция на рынке частной врачебной практики, хотя данное явление и относительно ново. Поэтому визитки в данной сфере, являются незаменимым атрибутом каждого частного доктора.

Как правило,визитки врачей, хранятся в наших кошельках, визитницах и других местах, где подвергаются механическому износу. Данный факт означает, что при заказе визиток следует обратить внимание на прочность бумаги.

В визитке врача должна отражаться следующая информация:

  • — Фамилия, имя и отчество;
  • — Специализация;
  • — Профессия;
  • — Часы работы;
  • — Контактный телефон;
  • — Адрес, где проводится прием.

На визитке врача обязательно необходимо указывать его специализацию, рабочий график и адрес. Указав специализацию, доктор тем самым располагает к себе потенциального клиента. Что же касается графика работы, то данная информация дает возможность сократить количество звонков в нерабочее время. Кроме того, если прием осуществляется круглосуточно, такая информация послужит отличной рекламой.

В подсознании многих пациентов хороший врач – это образованный, тактичный, сдержанный и солидный человек. В данном случае именно визитка будет указывать о солидности человека, вернее ее дизайн и качество изготовления.

Дизайн визитки солидного человека, зачастую лаконичный и простой, никаких ярких рисунков, экзотических шрифтов и различных изысков дизайнера. Максимум, что может содержать визитка врача, это любой медицинский символ (красный крест, чаша со змеей и другое).

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *