работаПредставляем вашему вниманию проект moyausluga.ru, объединяющий свободных самозанятых людей, уверенных в своих силах и возможностях. Мы создали платформу для общения заказчика и исполнителя на прямую, без посредников.В процессе сейчас происходит разработка мобильного приложения для максимального удобства пользования в привычном для нас ритме жизни.

Особенности сайта:

  • возможность выбора своего города среди тысяч представленных
  • широкий выбор исполнителей/заказчиков
  • разноплановый спектр услуг
  • специалисты онлайн с 4 стран
  • график удаленной работы 24/7

Удалённый сотрудник как и удаленная работа сегодня очень востребованы. Причем сотрудник может проживать не в городе заказчика и даже не в его стране. Мы проверяем всех исполнителей прежде чем допустить их на биржу, гарантируем честность и профессионализм в исполнении работы, ведём статистику заказов и реагируем на отрицательные отзывы о пользователях биржи. Мы сами заинтересованы в идеальной репутации сайта.

Среди категорий услуг вы найдете множество направлений общественной деятельности. Нашей целью является объединить грамотных людей разных профессий с четырёх стран: Украина, Россия, Казахстан, Беларусь. Если вы не нашли своей ветки деятельности в разделе «Категории», настоятельно просим сообщить об этом администрации сайта.

Кроме поиска работы и услуг, мы добавили на сайт познавательный блог, создали условия для живого общения, передачи опыта «из рук в руки».

Регистрация на портале очень проста и возможна в двух вариантах:

  • через социальную сеть
  • с нуля на сайте

Вывод средств мы максимально упростили, он не занимает много времени и возможен в удобном для пользователя формате. Минимальная комиссия на вывод обрадует всех пользователей сайта.

«Моя Услуга» это сайт для удобного поиска специалиста для выполнения конкретной задачи, одноразовой или долгосрочной. Удобно, надёжно, быстро, качественно — здесь найдётся работа для каждого!


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *