бус микроавтобус

Если вы приехали с семьёй, друзьями в культурную столицу отдохнуть, хотите покататься по городу или посетить достопримечательности, но без экскурсионной суеты, совершить трансфер до аэропорта, то отличным решением станет заказать микроавтобус такси. Возможно, вам просто нужно такси на большое количество человек или перевезти гостей на свадьбе.

Такие услуги предоставляет ТК «Такси Минивэн СПб»

За отличную на рынке стоимость вы получаете комфортабельный минивэн или микроавтобус, которые решат все ваши задачи. В ТК «Такси Минивэн СПб» присутствует возможность за дополнительную плату нанять водителя, хорошо знающего город и имеющего большой стаж вождения. При желании водитель сможет показать достопримечательности и главные культурные ценности города, рассказать о них. Также можно организовать городскую экскурсию.

ТК «Такси Минивэн СПб» предоставляет множество транспортных услуг. От обычных перевозок людей из точки А в точку Б, до большого количества экскурсий по городу с экскурсоводами, прожившими в Санкт-Петербурге всю жизнь и знающими каждый закоулочек.

ТК «Такси Минивэн СПб» является лучшим выбором для решения транспортных вопросов. Компания работает уже много лет и зарекомендовала себя как ответственного исполнителя с лучшими ценами и наилучшим сервисом.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *