Медицинские костюмы для врачей, медсестер и других работников здравоохранения уже не есть простой униформой, их одежда переросла в элемент корпоративной культуры. По внешнему виду медработника можно определить, например, к какой специальности он принадлежит.

В современной медицине предъявляются высокие требования к профессиональной одежде, сейчас в магазине нельзя купить костюм хирурга для операции или униформу сотрудника скорой помощи. Каждому врачу хочется носить не только одежду, которая отвечает требованиям профессии, но и внешне красивую и удобную.

Медицинские костюмы Альба-С отвечают всем этим требованиям. Эта компания уже 14 лет работает в сфере медицинской одежды. Ее продукция позволяет сотрудникам медицинских учреждений выглядеть не только презентабельно, но и соблюдать необходимые медицинские нормативы.

Продукция компании Альба-С отвечает самым высоким требованиям, таким как водонепроницаемость, кровоотталкивающие свойства, стойкость ткани к стирке и специфическим видам обработки.

Вашему выбору предлагается очень широкий диапазон размеров, фасонов, цветов. Любой медик, женщина или мужчина сможем выбрать себе одежду в соответствии со своим вкусом и требованиями.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *