Целебное влияние холода на человеческий организм известно нам еще с древних времен. На сегодняшний день, специалисты в борьбе с целлюлитом в своей работе все чаще стали применять криомассаж жидким азотом. Такая методика представляет собой воздействие на тело крайне низкими температурами с целью оздоровления. В итоге, холод способен включить все защитные механизмы организма, восстановить метаболические процессы, возобновить венозную систему и содействовать насыщению крови.

Во время этой процедуры, пациент будет погружен в слой жидкого азота. В это время температура тела человека понижается, а после поднимается до 35 градусов. Криомассаж жидким азотом не вызывает никакой боли и дискомфорта, даже наоборот, эта процедура достаточно приятна. Криотерапия основывается на том, что слишком низкие температуры сначала сужают сосуды, а затем их расширяют.

В нашей специализированной клинике есть огромный ассортимент массажных техник, направленных на борьбу с целлюлитом. К примеру, такие как: аппаратный массаж от целлюлита, динамический вакуумный антицеллюлитный массаж, цены на эти услуги весьма приемлемы. Эти процедуры особенно результативны в борьбе с подкожным жиром в областях бедер и ягодиц. Техники этих массажей позволяют глубоко пробраться в слои крупных мышц и осуществить наибольшую проработку проблемных зон. В нашем специализированном медицинском центре осуществляется как аппаратный, так и ручной антицеллюлитный массажи. Выбор техники зависит также от Ваших предпочтений и пожеланий. Для получения наилучшего эффекта наши опытные профессионалы детально обследуют и проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам в сфере похудения и здоровья.

Наша клиника произведет Вам процедуру антицеллюлитного массажа с целью оздоровления и красоты по удивительно низким ценам. Массаж, цены которого Вас очень обрадуют, заставит Вас ощутить бодрость, уверенность в себе и здоровье всего тела. И, именно поэтому, такой массаж для похудения имеет огромную популярность и массу позитивных отзывов.

Источник: www.cellulait.ru

от admin