Как увеличить грудь без операции?

Независимо от возраста каждая женщина хочет выглядеть привлекательной как можно дольше. Несомненно, гордостью любой представительницы прекрасного пола является красивая грудь, кстати сказать, мужчины обращают пристальное внимание на этот факт. Не всех природа одарила пышными формами, поэтому многие дамы спешат исправить эту оплошность.

Чтобы привлечь внимание противоположного пола, да и просто чувствовать себя уверенней, женщины прибегают к разным хитростям. Увеличить грудь на один-два размера можно без оперативного вмешательства, детальнее об этом рассказывает сайт http://prozhelezu.ru. Современная медицина не стоит на месте, поэтому есть много способов сделать бюст такого размера и формы, какой сочтете нужным.

В чем преимущества кремов?

  • — отсутствие риска для здоровья;
  • — удобство и простота применения;
  • — безвредное воздействие;
  • — эффективный способ;
  • — короткие сроки для достижения результата.

Есть немало способов увеличения груди с помощью народной медицины, и хотя данный метод является достаточно эффективным, немногие доверяют секретам прабабушек. Новые технологии постоянно усовершенствуются и на рынке появляются всевозможные новинки. Рассмотрим некоторые из них:

  • — крем-лифтинг «Breasthill». В состав входят растительные компоненты, благодаря чему происходит активное воздействие на жировые клетки, что способствует их росту;
  • — сыворотка «Фитобюст» обеспечивает упругость кожи груди в течение трех недель. В состав входят экстракты целебных растений и эфирные масла;
  • — крем «Infinim» содержит кофеиновый комплекс. Через месяц применения грудь увеличивается на один размер.

Решать, конечно, вам, милые дамы. Можно оставить все как есть, но если, например вы похудели, значит и грудь уменьшилась, и восстановить прежние формы можно только прибегнув к тому или иному способу. Бывают случаи, что в период кормления ребенка грудью теряется форма, и уменьшается размер. С возрастом грудь отвисает и теряет свою привлекательность — это тоже можно исправить.


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

SPONSORED LINKS:

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *