инфо


Организация «корпоратива», семейного торжества, локального праздника (День пива, плова, шашлыка, открытие гипермаркета, юбилей торговой сети) под открытым небом – заведомо выигрышное решение. Однако некоторые нюансы подготовительного процесса, не учтённые организаторами, могут существенно снизить комфортность мероприятия для всех участников, испортить общее впечатление, сделав событие менее эффективным.

Необходимое оборудование для мероприятий

Чтобы всё прошло на высшем уровне, обратите внимание на предложение компании PARTY TIME (Санкт-Петербург) — www.partytime78.ru, профессионально занимающейся организацией самых разнообразных мероприятий. К вашим услугам – опытные организаторы и всё необходимое оборудование для городских и семейных праздников, юбилеев, свадеб, корпоративов, выставок.

Заказанное оборудование для кейтеринга может быть доставлено к любой точке Питера и области. Компания обеспечивает своими грузчиками и монтажниками.

В вашем распоряжении:

  1. Уличные и банкетные столы и стулья.
  2. Шатры, тенты.
  3. Дизельгенераторы.
  4. Системы климат-контроля, обогревательные установки.
  5. Аренда ширмы, элементы концертных барьеров.
  6. Текстильные изделия (салфетки, скатерти)
  7. Выездной гардероб.
  8. Звуковое оборудование.
  9. Напольные покрытия.

Все это нужно не только вовремя доставить, но и надёжно установить, чтобы порыв сильного ветра не испортил всеобщего веселья, опрокинув шатёр и декорации. Лучше заказывать услугу по организации комплексно, чтобы всё прошло на высшем уровне, и все участники остались довольны.

Советы по организации мероприятия

Провести удачное мероприятие поможет тщательное планирование:

  1. Предстоит выбрать и досконально изучить параметры природной площадки. Хватит ли места для размещения всего оборудования и приглашённых? Законно ли пребывание большого количества людей на данной точке? Не появятся ли рядом с местом празднования посторонние, которые своими действиями испортят людям настроение?
  2. Трансфер. Хорошо, если площадка для праздника под открытым небом находится рядом со станцией метро или остановкой общественного транспорта. Тогда все приглашённые смогут добраться до неё самостоятельно. Но если гостям предстоит искать лесную опушку, яхт-клуб или место на берегу озера, нужно позаботиться о вместительном транспорте для всех участников.

Телефон: +7 (911) 235-27-84

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *