Компания ru.iskema.com вот уже более 14 лет предоставляет услуги транспортировки, складирования, страхования и растаможивания любых грузов. Компания может доставлять груз авиационным, морским и сухопутным транспортом. Груз можно доставить абсолютно в любую точку на карте мира: как в страны Азии, так и, например, в Австралию.

Почему стоит выбрать именно «Iskema»?

14 лет назад, когда компания ru.iskema.com была только основана, она производила только доставку грузов. Сейчас возможности компании расширились: теперь она выполняет доставку грузов Китай Россия согласно различным условия поставок и может транспортировать опасные грузы. Имеется функция доставки сразу нескольких грузов в рамках одного договора. Также компания помогает своим клиентам с оформлением документов.

Компания предоставляет выбор насчет перевозки грузов из Германии: груз можно доставить как до границы, так и до пункта назначения. Менеджеры «Iskema» помогут подобрать максимально выгодный способ перевозки, чтобы клиенты не тратили деньги попусту.

Офисы компании расположены в Москве, Китае и на Мальте. Отправка грузов осуществляется по всему миру.

Компания проводит различные акции для своих клиентов. Так осуществить перевозку еще выгоднее. В качестве подтверждения этих слов достаточно зайти на сайт «Iskema»: там регулярно проводятся акции по доставке грузов из России в любую точку мира, неважно, будь это Азия или Северная Америка.

Сайт компании предельно прост в навигации и интуитивно понятен. В верхней части сайта находятся услуги, вам нужно только выбрать нужную. Затем выберите, в какую точку мира вы хотите безопасно и качественно отправить любой груз. Если возникли трудности с оформлением услуги перевозки, то можно оставить заявку на обратную связь, сотрудники компании помогут вам.

На сайте «Iskema» также представлена интересная информация по тому, как правильно оформлять сделки в разных странах.

Телефон: 8 800 550 82 99


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

от admin

Один комментарий к “Грузоперевозки от компании «Iskema»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *