Современный фармацевтический рынок России насыщен как отечественными, так и зарубежными препаратами.

При этом значительную долю импортных средств составляют лекарства из Германии и других стран Европы.

Востребованность лекарственных препаратов, произведенных в этих странах, объясняется:

  • Высочайшим европейским качеством.
  • Клинически доказанной эффективностью.
  • Ценовой доступностью.

Продукцию таких известных брэндов, как Pfizer, Bayer, Solvay, можно найти практически в каждой российской аптеке. Но наряду с общеизвестными есть и такие средства, которых вы не увидите на отечественных аптечных прилавках. А если такой препарат жизненно необходим, единственным выходом становится его покупка за границей.

Сегодня сделать это очень просто, заказав нужное лекарственное средство через сервис Аптека Берлин, занимающийся розничными поставками медикаментов. Компания сотрудничает с международными аптеками Германии и поставляет в Россию лекарственные средства из стран Европы и США. Pfizer, Bayer, Schering, Solvay, Hexal Pharma, Hoffmann-La Roche — вот лишь некоторые известные фармацевтические компании, продукцию которых доставляет Аптека Берлин.

При этом работа компании строится на нескольких важных для клиента принципах:

Доставка только оригинальных препаратов от проверенных и надежных поставщиков. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены в исключении риска подделок.

Короткие сроки выполнения заказа — товар доставляется минимум через 48 часов и максимум через 7–10 дней в зависимости от срочности и региона поставки. Причем при отправке в регионы заказ обязательно страхуется. Так что в случае непредвиденных обстоятельств ваши затраты будут возмещены.

Возможность получения консультации у фармацевта компании. Если вас интересует состав препарата, механизм его действия, правила приема или какие-то другие вопросы, вы можете получить все ответы по телефону или электронной почте. Так что перед принятием решения о покупке вы будете достаточно осведомлены о лекарственном средстве.

Возможность выяснения организационных вопросов, связанных с доставкой заказа. Вы можете уточнить способ и скорость доставки у представителя компании в Берлине или у курьера в Москве, просто связавшись с ними по телефону. Причем из Германии вам ответит русскоговорящий сотрудник, и вы уточните все вопросы, даже не зная немецкого языка.

Отсутствие проблем с таможенными и контролирующими службами. Компания поставляет только те лекарственные препараты, которые допущены к использованию на территории России и имеют сертификаты соответствия и необходимые разрешения.

Чтобы купить лекарство из Германии, вам достаточно сделать заказ, указав свои данные и название нужного препарата. А все остальное — это забота компании Аптека Берлин. Здоровья вам и вашим близким!


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

от admin

Один комментарий к “Доставка лекарств из Германии — просто, надежно, быстро”
  1. Добрый день. Нужно лекарство, которого нет в Москве, а есть в Германии. Называется SPORT FIS 1.2 ml №2 (две капсулы для укола).

    Вопрос: можно его приобрести без рецепта и доставить в Москву ( доставка не срочная ) и сколько это будет стоить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *