Недержание мочи является огромной проблемой для большинства людей. Оно вызывает дискомфорт, и значительно снижает качество жизни. Преодолеть эти неудобства помогут современные гигиенические средства.

Существуют прокладки предназначенные как для людей с легким недержанием мочи, так и для тяжелой степени энуреза. Также можно приобрести в каталоге online-care.ru прокладки для мужчин и для женщин. Они отличаются оптимальной формой и структурой впитывающего слоя, повторяющего анатомические особенности тела. Прокладки могут надежно защищать женщин от протеканий в послеродовой и послеоперационный периоды. Особенно они незаменимы для гигиены у пожилых людей.

Различие между урологическими и гигиеническими прокладками

К важному отличию специальных средств от гигиенических прокладок можно отнести:

  • 1. Большой объем впитываемой жидкости.
  • 2. Специальная структура поглощающей поверхности.
  • 3. Тонкость и незаметность из-под одежды.

Какие особенности характеризуют урологические женские прокладки

Специальные гигиенические средства используются при различных заболеваниях, выделениях после родов и при многих других причинах.

Гигиенические прокладки имеют несколько основных характеристик:

  • 1. Обеспечение максимального комфорта за счет мягкого верхнего слоя и специального слоя, обеспечивающего высокую впитываемость.
  • 2. Нейтрализация запаха мочи.
  • 3. Обеспечение идеального прилегания к телу.
  • 4. Предложение различного выбора (цена, размер, впитываемость).

Специальные предложения

При внимательном отслеживании информации об акциях и скидках, можно приобрести гигиенические прокладки недорого и в короткие сроки. О данных сведениях можно ознакомиться в соответствующих разделах каталога сайта. Самым выгодным предложением по-прежнему остается покупка товара оптом. Цена на большие партии прокладок снижается во много раз.

Заключение

Трудности с мочеиспусканием не такая уж и редкая патология среди людей. Порой она носит временный характер, а иногда этот недуг преследует человека постоянно. В современном обществе создан оптимальный способ борьбы с такой патологией – это специальные гигиенические средства.

Урологические прокладки с течением времени совершенствуются. Поэтому многие производители предлагают довольно качественную продукцию, которая учитывает не только надежность, но и комфорт на весь день.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *