Туя ЭДАС 801 при аденоидахАденоиды — это очень серьезное заболевание, которое встречается в основном у детей возрастом от 2х до 8 лет. При затяжных или частых простудах миндалины или аденоиды увеличиваются в размерах, так как напрямую связаны с лимфатическими узлами, которые помогают организму при выработке белковых клеток, которые оберегают организм.

Когда аденоиды не успевают уменьшаться в размере до возникновения нового заболевания, возникает серьезная проблема, а именно:

  • Перекрывание аденоидами 1/3 носовых проходов верхних дыхательных путей;
  • Перекрывание аденоидами 2/3 носовых проходов верхних дыхательных путей;
  • Полное перекрывание аденоидами 2/3 носовых проходов верхних дыхательных путей;

На последней стадии чаще всего требуется и возможно только операбельное лечение, однако до того, как возникает последняя стадия, можно и нужно лечить такое заболевание препаратами.

Туя при аденоидах

Одним из самых проверенных препаратов, которыми лечатся новообразования не злокачественного характера, к которым относятся аденоиды, является Туя эдас 801. Оно производится из дерева Западная туя, которое с древних времен обладает удивительными лечебными свойствами для человека. К плюсам препарата можно отнести:

  • Натуральность компонентов, которая благотворно влияет на обменные процессы в организме;
  • Можно давать даже очень маленьким детям без вреда здоровью;
  • Формирует устойчивость и иммунитет к побежденным заболеваниям.

Туя ЭДАС 801 — капли или спрей

Одним из самых проверенных препаратов линейки является препарат Туя эдас 801, который вобрал в себя наиболее положительные свойства и вещества для лечения аденоидов. Туя эдас 801 при аденоидах ни в коем случае нельзя использовать при обострении и повышении температуры, так как симптомы могут усиливаться вместе с препаратом.

Препарат Туя эдас 801 имеет менее агрессивное лечение, чем препараты классической медицины, так как сам процесс выздоровления проходит в 2-3 раза дольше, однако за счет поддержания препаратом, организм способен самостоятельно вырабатывать все важные антитела, которые впоследствии будут бороться с вирусами данной этимологии.

Препарат можно применять, как в виде капель или спреев в нос вместе с другими лекарствами от аденоидов, так и делать воздушно-капельные ингаляции. С эфирными маслами дерева человек получает достаточное количество полезных веществ, которые имеют накопительный эффект и способны не только улучшать иммунитет, но и бороться с заболеванием.

Препарат рекомендуется использовать в качестве профилактического в период обострения инфекционных заболеваний в регионе. Гомеопатические лекарства давно получили большое распространение и обросли доверием людей из-за экологичности. Стоимость Туя эдас 801 зависит от формы препарата, однако цена гомеопатических средств всегда ниже лекарств из классической медицины.


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.

SPONSORED LINKS:

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *