Повышение квалификации медицинских работников


Re: Повышение квалификации медицинских работников

Сообщение dr.Viktor » 04 ноя 2018, 02:03

1- Девчонки Сестры родные и их отца Инженера фосфатной компании=CPG знаю "опосредованно" через моих друзей, тоже Инженеров CPG-русско-украинско говорящие, у которых жены Украинки или Россиянки и у которых дети очень красивые, умные и успешные / при мне закончили баки и вузы и успешные дома и в Европе.../
А девчонки чудной Североафрканской красоты, но врачебную практику решили прогулять...
И Сертификат никак не мог пройти, ни с тройной оплатой, ни, даже, после просьбы моих Друзей...
Все просто "нельзя нарушать протоколы"...

2А- ув. Д-р Мансур, как учатся студеты в UA, пусть ув. Коллеги с UA скажут, но знаю точно, что тунисские студенты, что в Киеве, что в Москве учатся и номер купить "учебу" за деньги не проходит, а кто не выдерживает "отсеивается" на первых курсах...
Подтверждение моим словам два Спецназовца, которые учились при мне и проходили практику у меня и ассестировали во время операций и получали заслуженные Сертификаты и сейчас Уважаемые специалисты-: один Гастролог с Львовским дипломом и Травматолог с РФ дипломом и еще много других есть с нашими дипломами /отдельную тему открывать надо))/....
Это говорит о том, что система обучения у нас продолжает работать на славу в "целом", а с недостатками боримся...))
Вот я, к примеру, не выдаю липовые Сертификаты и поддерживаю этим нашу Школу, знания которой за деньги купить невозможно, а нужно трудится и учиться...

2Б- а то, что лапароскопическая простатэктомия на потоке за 40км от меня/область/, то это факт и что в простом госпитале, что в частной клинике на потоке и уже давно...
Так мне это видно на приёме в своей ЦРБ-ушке/уролога нет/ ибо обращаются ближе, к Хирургу и решаю их проблемы, конечно , что б не "отпихивать" к Урологу без надобности...
А в частной клинике работают самые Крутые Урологи к которым очередь на операции минимум 3-6 месяцев/ у меня только 3 месяца))../...

А такого понятия, как пишет ув. Д-р Александр-: "сам не делает, и другим не дает, вроде собаки на сене.", тут, нет...
Поэтому Специалист в простой ЦРБ-ушке/у нас/ может запросто эндопротезировать плечевой сустав, а коленный и Т/б на потоке и никуда за разрешением сделать это, бегать не надо, но зато ответственность за Пациента "по полной программе"...

2B-дополнение-: + в частной клинике/ область/ за 40км-: простые Кардиологи /не кардиохирурги/ вставляют стенты при острых ИМ= нфарктах миокарда, как апендициты у меня...
Два наших инфермьера были выписаны к труду со стентами через 2 недели...
Я лично звонил Кардиологу и уточнял в отношении сроков и "уразумел", что так по "протоколу"...ДА УЖ...
Такие Африканские реалии..
"Стало жить лучше, стало жить веселей!"
Аватар пользователя
dr.Viktor
Модератор
 
Сообщений: 7552
Откуда: Украина
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1977
Одобрения от коллег: 535

Re: Повышение квалификации медицинских работников

Сообщение beliankou » 04 ноя 2018, 18:43

"Нам стойка где-то идет." Поздравляю! Рад за вас. Я осваивал за год до пенсии, и ничего - и своих обучил, и гинекологов. Теперь уже редко подпускают (шютка)
beliankou
 
Сообщений: 134
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1976
Одобрения от коллег: 6

Re: Повышение квалификации медицинских работников

Сообщение mansur_jagudin » 04 ноя 2018, 19:10

Доктор Виктор. А какие проблемы после простатэктомии Вы решаете? Протезирование плечевого сустава по поводу чего делают в вашем ЛПУ?
mansur_jagudin
 
Сообщений: 602
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1996
Одобрения от коллег: 81

Re: Повышение квалификации медицинских работников

Сообщение dr.Viktor » 05 ноя 2018, 01:05

"Стало жить лучше, стало жить веселей!"
Аватар пользователя
dr.Viktor
Модератор
 
Сообщений: 7552
Откуда: Украина
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1977
Одобрения от коллег: 535

Re: Повышение квалификации медицинских работников

Сообщение Виктория_7 » 31 мар 2019, 10:26

Добрый день! Я тоже хочу рассказать о курсах.

Недавно прошла повышение квалификации в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России по реабилитационной медицине. Я осталась очень довольна уровнем подготовки специалистов, преподавателей и всех причастных к этому курсу. Казалось, что узнавать уже нечего, давно работаю в сфере и стараюсь следить за последними достижениями как российских, так и зарубежных ученых. Спасибо организаторам за возможность получить огромное количество актуальной и нужной информации в кратчайшие сроки.
Виктория_7
 
Сообщений: 3
Специальность: Врач по спортивной медицине
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2008
Одобрения от коллег: 0

Re: Повышение квалификации медицинских работников

Сообщение ulahalina » 25 авг 2019, 14:08

какая стоимость?
Аватар пользователя
ulahalina
 
Сообщений: 2
Специальность: не врач
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2013
Одобрения от коллег: 0

Пред.

Вернуться в Медицинская реклама

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей