Отношения государства к инвалидам


Отношения государства к инвалидам

Сообщение AlexsWorld » 04 фев 2017, 14:28

Вчера смотрел репортаж в программе время по орт где то в 21-30, о том как собираются деньги на лечение больным детям, говорилось о том что любой человек может отправить смс, деньги за которые будут переведены больным детям. И этот репортаж был по центральному каналу телевидения. Может я что то не понимаю или все совсем не так? Разве не государство должно реально помогать тем, кто нуждается в медицинской помощи. И почему все дорогостоящие и сложные операции проводятся заграницей? Где же наша медицина? Наши технологии о которых периодически только и слышно, как они шагнули вперед! Я за годы болезни на собственном примере увидел, что проблемы инвалида, больного человека, нуждающегося в помощи, это проблемы только его. К сожалению, что бы их решать нужно иметь здоровье, деньги. Вчера после репортажа написал статью, будет интересно почитайте и очень хотел бы услышать ваше мнение
Так что же на самом деле высказывания чиновников о помощи населению в реальности только слова?
Мой мед блог -
Аватар пользователя
AlexsWorld
 
Сообщений: 33
Специальность: не врач
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2000
Одобрения от коллег: 0

Re: Отношения государства к инвалидам

Сообщение dr.Viktor » 10 фев 2017, 20:51

"Стало жить лучше, стало жить веселей!"
Аватар пользователя
dr.Viktor
Модератор
 
Сообщений: 7552
Откуда: Украина
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1977
Одобрения от коллег: 535

Re: Отношения государства к инвалидам

Сообщение AlexsWorld » 12 фев 2017, 00:15

Я пытаюсь найти ответы на свои вопросы везде. К вашему форуму отношусь с большим уважением.
Тогда раз ваш форум для врачей, помогите найти ответы на такие вопросы:
1 - Около года, после ампутации левой ноги, в правой пропала чувствительность, нога работает, а ступни как буд то нет. Говорят отказ большеберцового и малоберцового нерва. Я стараюсь изо всех сил восстановить, но пока результата нет. А самое главное ни где не могу найти ответа и прогноза на мой случай. Ни у врачей ни в интернете. Готов предоставить все результаты что есть если кому то будет интересно разобраться.
2 - Боли в руке и спине сейчас немного легче, но около 2х лет обезболивающие колол по 2 укола в сутки
3 - Диарея замучала, поем - в туалет,
Глаза болят писать, а проблем еще столько, я правда уже очень устал, а самое главное - обидно, вижу что я медицине на....фиг не нужен ну и где искать помощи??????????????
Мой мед блог -
Аватар пользователя
AlexsWorld
 
Сообщений: 33
Специальность: не врач
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2000
Одобрения от коллег: 0

Re: Отношения государства к инвалидам

Сообщение AlexsWorld » 12 фев 2017, 00:19

Пока был на ногах и более лучше видел, работал, зарабатывал и решал свои мед проблемы, а сейчас у меня считай что только пенсия по 1й группе, а реальность такова что сейчас я вижу что ни кому я кроме маме которой 75 лет я не нужен, я не имею ввиду что кто то мне должен, я про врачей, государства, просто презираю ложь, цинизм...
Мой мед блог -
Аватар пользователя
AlexsWorld
 
Сообщений: 33
Специальность: не врач
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2000
Одобрения от коллег: 0


Вернуться в Медико-юридический форум

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей