Бонусная программа Клуба iVrach


Бонусная программа Клуба iVrach

Сообщение Илья Пигович » 08 окт 2013, 22:57

Уважаемые коллеги!

С удовольствием объявляем о старте новой бонусной программы в нашем Клубе.

Теперь все те, кто принимают участие в наших информационно-обучающих программах в разделе "Школа врача", имеют шанс раз в квартал получить в подарок электронный подарочный сертификат интернет-магазина Озон на сумму 2 000 руб.

Каждое ознакомление с информационно-обучающими материалами, размещенными в нашем разделе "Школа врача", будет приносить теперь определенное количество баллов. Эти баллы будут суммироваться, и по итогам квартала будут определяться 50 победителей, набравших максимальное количество бонусных баллов. Они и получат от нас в подарок электронный подарочный сертификат Озон.

Пользователи, не вошедшие в первые 50, но попавшие во вторую часть сотни смогут перенести половину своих баллов на следующий квартал, тем самым существенно повысив свои шансы на получение подарка в новом квартале.

После подведения итогов бонусной программы за квартал, баллы пользователей, не вошедших в первую сотню, будут обнуляться.

Следить за динамикой бонусной программы можно на странице своего профиля (вкладка "Бонусная программа"), где указывается количество набранных баллов, проходной балл в призеры на текущий момент, список активностей, участвующих в бонусной программе, а также количество баллов, которое можно получить, участвуя в каждой из активностей.

Бонусная программа.PNG

Интернет-магазин Озон имеет большой выбор специализированной медицинской литературы, а также осуществляет доставку не только по России, но и за рубежом.

Мы надеемся, что наша бонусная программа станет подспорьем в наполнении вашей библиотеки новыми полезными книгами.

Искренне ваша,

Администрация Клуба 

logo

Любой вопрос по форуму можно задать по почте admin@surgeryzone.net
Аватар пользователя
Илья Пигович
 
Сообщений: 6673
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2005
Одобрения от коллег: 607

Вернуться в iVrach.com

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей