Как получить международный сертификат по анестезиологии и реаниматологии?


Как получить международный сертификат по анестезиологии и реаниматологии?

Сообщение gulsam » 05 апр 2014, 09:00

Уважаемые коллеги.
Хочу познакомить Вас с информацией о международном курсе для врачей анестезиологов-реаниматологов от СЕЕА (Комитет по Европейскому образованию в анестезиологии -реаниматологии). Этот курс проводится с 2009 года в РНЦХ в Москве. Курс состоит из 6 циклов, каждый цикл идет 3 дня с 8-00 до 18-00 1 раз в полгода. По окончании, цикл повторяется заново. После прохождения любого цикла Вы получается сертификат от CEEA о прохождении этого цикла и Вам начисляются кредиты. Если Вы прослушаете все 6 циклов, то выдается диплом об окончании полного курса.
Содержание циклов программы:
1. Дыхание и грудная клетка.
2. Сердечно-сосудистая система.
3. Интенсивная терапия, неотложные состояния, трансфузиология.
4. Акушерская и детская анестезиология. Побочные реакции.
5. Нервная система, регионарная анестезия, боль.
6. Частная анестезиология, организация анестезиологической службы.

Очередной цикл будет проводиться осенью. Последний был в конце марта. Я присутствовала на нем и мне было интересно.

Не буду объяснять, для чего это нужно. Те, кто присутствует на этом форуме сами прекрасно все поймут.
Контакты: РНЦХ (Москва), кафедра анестезиологии-реаниматологии
8 (499) 248 12 77 Выжигина Маргарита Александровна, Жукова Светлана Григорьевна
8 (962) 961 93 61 Виктория Андреевна
8 (909) 925 43 69 Светлана Григорьевна
8 (926)040 62 39 Нора Михайловна
e-mail: nauka_fppo@mail.ru

Кстати, такие же мероприятия существуют и в других регионах. Набирайте в поиске CEEA, если Вы не можете приехать в Москву.

Вообще, сейчас в Москве проводится очень много различных циклов с выдачей международных сертификатов врачам. Для получения этой информации на регулярной основе, Вы можете подписаться на мою бесплатную рассылку для врачей в моем личном блоге http://antibolit.ru Или заглядывайте сюда почаще.
Аватар пользователя
gulsam
 
Сообщений: 20
Специальность: Анестезиолог-реаниматолог
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1990
Одобрения от коллег: 0

Вернуться в Медицинские конференции

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей