вопрос к отоларингологу


вопрос к отоларингологу

Сообщение Алекс4455 » 04 дек 2017, 13:31

Вопрос заключается в том что диагноз конкретно установить не могут, суть проблемы это - писк. Постоянный, если по-простому у всех когда-то бывает защимляет нерв или где то с самостоятельным продувом ушных каналов переборщил что сопровождается незначительным писком, ну как известно поглотав слюны или позихнув хорошенько все ставится на место, или же мимикой лица ну я думаю понятно о чем я.
Если ближе к делу то, годика так 2-3 назад одной зимой я простудился, ничего серьезного но все бы ничего если б я при всем этом не стрелял из орудий крупного калибра...
Немного погодя начался проявляться этот писк в одном ухе, тогда я еще мог приглушить его "упражнениями" так сказать, о которых я упомянул вначале, через недельку все усугубилось пока писк не стал постоянным, к врачу обратился, но кроме как "нужна аудиограмма" (вроде так называется) я ничего не услышал, сделав её мне сказали что не знают что это, но слух ухудшился, (хотя я уточнил что вся аудиограмма это прослушивание разных тональностей писка, и что у меня то свой писк постоянно звенит, и я почти не могу отличить его с аудиограммным) Так и жил с этим писком пока не обратился к врачу из другого города, объяснил ему ситуацию на что он сказал "такое не лечится" и слуховой аппарат имеет место быть.
Так и живу с этим вечным писком, что это может быть? тугоухость? приглуховатость? хз и есть ли варианты кроме как слухового ап.?
Алекс4455
 
Сообщений: 1
Специальность: не врач
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1960
Одобрения от коллег: 0

Вернуться в Консультация врача

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей