Серома


Серома

Сообщение ole1975 » 19 окт 2013, 21:20

Очень прошу помочь. Мой отец в мае поломал шейку бедра, был оскольчатый перелом. Ему поставили эндопротез, сказали, что операция прошла успешно. После трех недель прибывания в больнице его выписали. Шов немного сочился. Но спустя неделю его опять положили в больницу, т.к. сказали, что произошло инфицирование и срочно нужно делать операцию. После операции было двухнедельное промывание через дренаж. После выписки жидкость опять начала собираться, опять сказали готовиться к операции. Мы решили семейно что нужна консультация других врачей. Папа вылетел в Израиль. Там ему поставили диагноз серома и назначили шести недельный курс антибиотиков. После этого он опять вылетел в клинику, где ему была сделана операция. Что они там делали я не знаю, сказали что что то отрезали, чем то промыли. По возвращению домой на шве образовалась шишка, рассекли, а там опять жидкость, выходит сначала пена а потом жидкость с кровью. Мы в шоке!!!!! Что же это такое?Как это лечить? Неужели отец будет так всю жизнь мучатся? Подскажите.Помогите. Он очень устал от всего этого. Спасибо.
ole1975
 
Сообщений: 1
Специальность: не врач
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1997
Одобрения от коллег: 0

Вернуться в Консультация врача

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей