Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.


Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение nickbolt » 01 дек 2013, 10:01

Да я ваще на дискотеки не хожу,тем более на чурбанские,потому мне пох.Лишь бы вели себя хорошо.Вот преступность-да.Но все ж с башки гниет...В той же Америке в гарлеме по дискотекам не советую ходить)))
Все,что у него хорошего есть - только то,что он хирург (с)
Аватар пользователя
nickbolt
 
Сообщений: 8155
Специальность: Логопед
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2001

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение Aborigine » 01 дек 2013, 21:09

Да чёрт с ним,с Гарлемом-он далеко ,за океаном.В сентябре познакомился с немцем.Так он мне ТАКОГО про Германию понарассказывал.Там в городах есть районы заселённые приемущественно мусульманами,куда полиция вообще не суётся.Для городских властей такие анклавы-головная боль.Высокий уровень преступности,правовой нигилизм -вот основные проявления тамошней жизни.
Так власти нашли "оригинальный " выход-начали селить на границах этих районов выходцев из экс- СССР.В плане,если чурка начинает борзеть,немец рождённый и выросший в Германии сразу поднимет лапки кверху с воплями:"Нихт шиссен!Гитлер капут!".А такой ,как геррхирург в ответ на чуркин борзёж " в морду зарядить" может.
Того немца от чурок самого трясёт,аж подбрасывает.Он никакой не криминальный элемент,хороший мужик,трудяга,спокойный по характеру.Это ж как надо было человека допечь! И оснований ему не верить у меня нет никаких.И это в благополучной Германии! Чего уж о нас ,грешных,говорить.
Aborigine
 
Сообщений: 3769
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1990

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение nickbolt » 02 дек 2013, 05:38

Охотно верю..Европа уже доигралась с мусульманами..и толерастией.Чуркам-то плевать на европейские ценности...Ктото из ихних политиков уже говорил,что ихняя политика в отношении приезжих себя не оправдала.
Самое интересное-Когалым(Тюменская обл) ,вроде-жопа мира-так там чурок полно,режут друг друга постоянно,опыта у кореша в плане ножевых,в тч. и сердца-полно.
Все,что у него хорошего есть - только то,что он хирург (с)
Аватар пользователя
nickbolt
 
Сообщений: 8155
Специальность: Логопед
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2001

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение herzchirurg » 02 дек 2013, 08:47

Да уж. Нам по работе очень много приходится сталкиваться с цивилизованными уроженцами малой азии и ближнего востока, с которыми приятно работать. Очень радуют ментально сирийцы и персы. И даже порой возникает ощущение, что все не так плохо. Но основная темная масса ничего полезного не делает. Не работают, живут очень большими семьями на пособия, имеют меицинскую страховку, машины, дома - и ни за что не платят. Это все оплачивается из кармана тех, кто работает - налоги и налоги немаленькие. Я не большой специалист в гео- и миграционной политике, но если число дармоедов превысит число работяг, все рухнет - не резиновая эта немецкая экономика. А ведь еще надо оплачивать старость пенсионерам - страна-то стареющая. А ведь еще надо содержать, кого-то типа Греков, у которых взятка - стереотип общения. Квинтэссенция: ЕС просто не сможет вскоре существовать в своей нынешней форме, если что-нибудь не изменится. Самый логичный выход - избавляться от дотационных стран-участниц (аккуратно выразился). И это не за горами. Заметьте, я ни слова плохого не сказал про темные моральные ценности и их поведение - по политическим мотивам.
Свои подумали, что я — чужой
Чужие заподозрили, что я еб***лся
И все они решили, что я опасен
Ведь я не оставляю следов на свежем снегу
Аватар пользователя
herzchirurg
 
Сообщений: 1700
Специальность: Педиатр
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2004
Одобрения от коллег: 360

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение nickbolt » 02 дек 2013, 09:58

Зае... анек вспоминать-про эмигранта-а где же немцы?- А немцы работают.. )) Пенсии всех по ходу напрягают...Кста,во сколько у вас пенсия,и есть ли льготы медработникам-типа наших год за полтора и 30 лет?
Все,что у него хорошего есть - только то,что он хирург (с)
Аватар пользователя
nickbolt
 
Сообщений: 8155
Специальность: Логопед
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2001

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение Aborigine » 02 дек 2013, 10:47

Aborigine
 
Сообщений: 3769
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1990

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение Felix Augustus » 09 дек 2013, 13:25

Felix Augustus
 
Сообщений: 3152
Откуда: Бавария
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1995

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение Aborigine » 09 дек 2013, 21:12

Это ещё дожить умудриться до этой пенсии надо будет :-)
Aborigine
 
Сообщений: 3769
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1990

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение nickbolt » 10 дек 2013, 08:32

Везде-дикий оскал капитализма)))))Однако,если не жить от зарплаты до зряплаты,а откладывать,то вряд ли немецкие хирурги вообще думают про пенсию,точней,про деньги))Консультантом на полставочки в 55 лет-и катайся по миру ,только туристом)))А тут у нас один частник посчитал-что если б он свои пенсионные взносы в банк отправлял,то у него пенсия была б не 8 тыр,а 28) ))))Феликс,вам сложней,как прниезжему,но много местных врачей имеют свое личное-не ипотечное-жилье?Интересна статистика..просто,накопив на свою хату,можно потом хоть садовником работать)))
Все,что у него хорошего есть - только то,что он хирург (с)
Аватар пользователя
nickbolt
 
Сообщений: 8155
Специальность: Логопед
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2001

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение Felix Augustus » 11 дек 2013, 08:11

Ваши представления, уважаемый nickbolt, сформированы, очевидно, байками таких знатоков, как Познер и Со.?
Смею утверждать, что недвижимость (как жильё, так и практика) приобретается немецкими врачами с использованием кредита. Да, Вы правы, мне лично было несколько сложней покупать жильё, но не потому, что приезжий, а, как ни банально, потому, что достаточными собственными средствами в тот момент не располагал. Поэтому процентную ставку удалось выторговать отнюдь не самую низкую, однако, терпимую.
Не думаю, что человек, способный наличными купить дом, будет всерьёз заниматься врачебной практикой. Правда, мне доводилось работать с выпускником университета, купившим себе индивидуальной комплектации Порше за наличный расчёт... но не гражданином Федеративной республики.
Felix Augustus
 
Сообщений: 3152
Откуда: Бавария
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1995

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение nickbolt » 11 дек 2013, 08:16

Я потому и спрашиваю,Ув. др.Феликс,что не смотрю я Познера-высокомерный он,не читаю советских газет,и боже упаси кто телек переключит с интернов или нэшнл геогрэфик)))) А вот по сарафанному радио говорят,что в Германии неподьемные цены на жилье(личное),все снимают,ипотеку платят поколениями,а не годами.Потому и спрашиваю.Вот в книге"за зеленой стеной" американским докторам ничего не стоило покупать мерседесы личной сборки ))))
Все,что у него хорошего есть - только то,что он хирург (с)
Аватар пользователя
nickbolt
 
Сообщений: 8155
Специальность: Логопед
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2001

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение Felix Augustus » 11 дек 2013, 08:33

Цены на жильё в Баварии, например, за последние десять лет, действительно, выросли раза в полтора-два. Однако, спрос на него опережает предложение. Рост цен по всей Федеративной республике так же имеет место быть, но не столь выраженный. Выплата кредитов поколениями - по-моему из области фантастики, по крайней мере, мне слышать о таких кредитах не доводилось. Надеюсь, я своих детей своими кредитами не обременю. Кстати, найти жильё (не говоря о социальном) внаём - задача тоже весьма не простая.
Felix Augustus
 
Сообщений: 3152
Откуда: Бавария
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1995

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение nickbolt » 11 дек 2013, 09:08

Я ведь мысль к чему веду-купил жилье,машину(с машиной-то у вас не проблема точно))),и живи хоть на пособие в 700 евро-хватит и на коммуналку,и на пищу,и сьездить в Турцию.И на фиг та пенсия.Нашей же пенсии теперь едва на коммуналку хватает.Жилье нынешних пенсионеров когдато дало государство.Теперь такой халявы нет.Вывод-работать до гроба,и уже лет 10 как очень часто уносят с рабочего места.Вот только все моложе...
ЗЫ Когда-то,еще даже в институте,когда не было инета-слышал байку...про Канаду вроде или севера САСШ.Что доктором можно устроится,переезжим платят мало,но обязан соблюдать лицо фирмы-ездить на машине не менее... покупать еду в магазинах для среднего класса... одежда тоже не с распродажи...и в итоге остаются копейки на руки.Кстати,изза этого и не было мысли уехать))))
Все,что у него хорошего есть - только то,что он хирург (с)
Аватар пользователя
nickbolt
 
Сообщений: 8155
Специальность: Логопед
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2001

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение Felix Augustus » 11 дек 2013, 09:26

Credo, quia verum
Felix Augustus
 
Сообщений: 3152
Откуда: Бавария
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1995

Re: Беременная уроженка Узбекистана родила прямо на крыльце роддома.

Сообщение Юлий Анатольевич » 11 дек 2013, 09:28

Данные не от "высокомерного" Познера, а с сарафанного радио, которое черпает свои "знания" из выгребной ямы идеологической борьбы, потому, что других источников информации нет!
Юлий Анатольевич
 
Сообщений: 822
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1984
Одобрения от коллег: 195

Пред.След.

Вернуться в Медико-юридический форум

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей