Какого маленького собрались выходить


Какого маленького собрались выходить

Сообщение Илья Пигович » 18 июн 2012, 08:59

Изображение
Любой вопрос по форуму можно задать по почте admin@surgeryzone.net
Аватар пользователя
Илья Пигович
 
Сообщений: 6673
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2005
Одобрения от коллег: 607

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение dok-miller » 18 июн 2012, 09:24

Дешевле нового сделать.....
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Аватар пользователя
dok-miller
 
Сообщений: 5261
Специальность: Диетолог
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1960
Одобрения от коллег: 678

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение Илья Пигович » 18 июн 2012, 10:02

Точнее бесплатно )
Любой вопрос по форуму можно задать по почте admin@surgeryzone.net
Аватар пользователя
Илья Пигович
 
Сообщений: 6673
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2005
Одобрения от коллег: 607

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение dok-miller » 18 июн 2012, 12:32

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Аватар пользователя
dok-miller
 
Сообщений: 5261
Специальность: Диетолог
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1960
Одобрения от коллег: 678

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение nickbolt » 21 июн 2012, 17:00

Скорее-зачем все это?Испытание клонирования???Или мы бездушные собаки?Или это бездушное...
Все,что у него хорошего есть - только то,что он хирург (с)
Аватар пользователя
nickbolt
 
Сообщений: 8155
Специальность: Логопед
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2001

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение Medikmen » 11 авг 2012, 06:24

И представьте, маленькому уже на фотографии 3 месяца...
Аватар пользователя
Medikmen
 
Сообщений: 2238
Откуда: Я везде
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2003
Одобрения от коллег: 209

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение Зубастик » 11 авг 2012, 07:45

Ну вот выходят его неонатологи. А качество дальнейшей жизни? На Украине пошел вал внезапных смертей детей на уроке физкультуры. Пробежался, упал и умер. Есть ли смысл в таком выхаживании? Если сама мать - природа говорит НЕТ, то чего к ней лезть? Что бы потом физрука с учителем труда посадили?
Смерть может себе позволить прийти не вовремя, постучаться не в ту дверь, но наши участковые терапевты - никогда!
Зубастик
 
Сообщений: 490
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1999
Одобрения от коллег: 101

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение Зубастик » 11 авг 2012, 07:54

Недавно показывали передачу, про детей с генетическими заболеваниями. Почему на нормальных детей эти деньги нельзя пустить. Нас и так семь миллиардов. Зачем нам ещё в популяции закреплять эти гены? И в конце передачи ещё сказали, что пока корреспонденты наводили справедливость, родился ещё один такой ребенок. Да, б@я, больные хватит е@баться. Пожалейте планету и нас обычных простых людей. Нас уже меньшинство на планете. Мы не сможем вас прокормить.
Смерть может себе позволить прийти не вовремя, постучаться не в ту дверь, но наши участковые терапевты - никогда!
Зубастик
 
Сообщений: 490
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1999
Одобрения от коллег: 101

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение nickbolt » 11 авг 2012, 12:35

Как не ужасно звучит,по фашистки,но согласен с Зубастиком..
Все,что у него хорошего есть - только то,что он хирург (с)
Аватар пользователя
nickbolt
 
Сообщений: 8155
Специальность: Логопед
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2001

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение kott » 15 фев 2016, 12:01

Та даже если выходят младенца, что будет потом с ним -попадет в групу риска развития целой кучи хронических тяжелых заболеваний, а там и до инвалидности недалеко.
kott
 
Сообщений: 1
Специальность: не врач
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2008
Одобрения от коллег: 0

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение seebar » 20 фев 2016, 07:15

Нехорошая идея подобных выхаживать....
Аватар пользователя
seebar
 
Сообщений: 337
Специальность: Хирург детский
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1995
Одобрения от коллег: 55

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение D-r Endo » 20 фев 2016, 07:26

Тогда надо онкологических пациентов умертвлять, туда же генную патологию, разрешить эвтаназию для тяжелобольных, педерастов и лесбиянок расстреливать. Даунов и психбольных кастрировать.
??
Не я ЭТО начал, но я ЭТО закончу и я знаю, о ЧЕМ идет речь...
Аватар пользователя
D-r Endo
Модератор
 
Сообщений: 2108
Специальность: Эндоскопист
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1994
Одобрения от коллег: 477

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение Карлов Денис » 20 фев 2016, 08:11

Sometimes the wrong choices bring us to the right places
Аватар пользователя
Карлов Денис
 
Сообщений: 5759
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 2007
Одобрения от коллег: 459

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение Александр Петрушин » 21 фев 2016, 03:36

Аватар пользователя
Александр Петрушин
 
Сообщений: 3869
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1982
Одобрения от коллег: 561

Re: Какого маленького собрались выходить

Сообщение D-r Endo » 21 фев 2016, 11:04

Взято с : http://www.huminfakt.ru/punkt10.html#ixzz40nNj9e9a

Как это ни парадоксально, но многие выдающиеся люди родились болезненными, а порой, почти нежизнеспособными. Так, гений Возрождения Леонардо да Винчи при рождении весил всего 900 граммов. Его посчитали мертворожденным и бросили в таз, но, заметив, что он стал подавать признаки жизни, сделали все возможное, чтобы он выжил. Леонардо да Винчи прожил 67 лет, обессмертив свое имя величайшими творениями в искусстве и науке.

Через некоторое время появился на свет (тоже в «наилегчайшем весе») и другой светоч науки — Исаак Ньютон. По словам его матери, он был настолько крохотным, что его можно было поместить в пивную кружку. Несмотря на это, он прожил 84 года. Столько же прожил и известный английский ботаник Джордж Бентам, который также родился хилым ребенком и остался на всю жизнь карликом.

По 83 года прожили, родившиеся болезненными, изобретатель парового двигателя Джеймс Уатт, английский философ и социолог Герберт Спенсер (до 7 лет он был на краю гибели) и французский писатель Виктор Гюго; 81 год — английский писатель и теоретик искусства Джон Рескин; 80 лет — родоначальник немецкой классической философии Иммануил Кант (родился слабым, с узкой грудью и неровными плечами).

Но есть и еще более разительные примеры долголетия выдающихся людей, родившихся болезненными: немецкий естествоиспытатель Александр Гумбольдт прожил 90 лет, английский философ Томас Гоббс (родился недоношенным и всю жизнь оставался слабым) — 91 год, а французский писатель и популяризатор науки Бернар Фонтенель - 100 лет. От 70 до 80 лет прожили: китайский мыслитель Конфуций, папа римский — болезненный карлик Григорий II, поэт Гавриил Державин, французский поэт Пьер Беранже (при рождении извлечен щипцами), автор фундаментальных трудов по физике, физиологии и психологии Герман Гельмгольц (родился с головной водянкой и все детство провел в кровати), основоположник теории начального обучения Иоганн Песталоцци, создатель доктрины либерализма Джон Локк, французский астроном Жак Деламбер.
А знаете ли вы, что многие знаменитости родились раньше срока?
Это, например, Марк Твен, Альберт Эйнштейн, Анна Павлова, Дарвин, Вольтер, Руссо, Гете, Байрон, Менделеев, Шиллер, Антонио Вивальди. И про Наполеона, который родился весом всего в 900 гр, наверно, знают многие.
Ньютон тоже родился недоношенным. Бытует легенда, что он был так мал, что свободно поместился в варежку из овчины, в которой его и выходили. Или еще одна вариация легенды: он был так мал, что его можно было бы искупать в большой пивной кружке.
О Людовике в народе говорили, что он преждевременно родился, преждевременно сочетался браком и возмужал, даже и королем стал преждевременно.
Уинстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев недоношенным на 7м месяце беременности.
Суворов тоже родился недоношеным. Так вот его бабки-повитухи держали в опаре (дрождевое тесто).
Родился и Чапаев недоношенным (семимесячным) и таким маленьким, что помещался в рукавичку, принимал ванну в деревянной кружке, вырезанной отцом специально для него.
Легенда соул-музыки Стиви Уандер также родился раньше срока. Более того, он ослеп вследствие ретинопатии недоношенных. Но это не помешало ему стать великим музыкантом и приобрести всемирную известность.
Огромное количество выдающихся людей родились недоношенными и добились невероятных успехов, несмотря на их сложный жизненный старт.
Может быть, именно раннее рождение и сделало их более целеустремленными, жаждущими полноты жизни и впечатлений! Ведь никто так не борется за свою жизнь, как наши малыши. И эта целеустремленность, жажда жизни обязательно им поможет в будущем стать гениальными актерами, писателями, изобретателями или учеными.
??
Не я ЭТО начал, но я ЭТО закончу и я знаю, о ЧЕМ идет речь...
Аватар пользователя
D-r Endo
Модератор
 
Сообщений: 2108
Специальность: Эндоскопист
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1994
Одобрения от коллег: 477

След.

Вернуться в Терапевтические специальности

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей