Забанить ли Яна Шмидта

Вопросы и предложения по работе форума

Забанить ?

Голосование закончилось 09 июл 2013, 13:36

Да
19
40%
Нет
29
60%

Всего голосов : 48

Re: Забанить ли Яна Шмидта

Сообщение Leonidus » 18 авг 2013, 16:51

Карлов Денис писал(а):высокомерное поведение ваше не беспочвенно!

если мое высокомерие, по Вашему мнению, обусловлено отсутствием интереса к мнению уважаемых Травматурга и Др. Виктора по вопросам, которые мне интересны, то это не высокомерие, это всего лишь отсутствие интереса к их мнению. Мне интересны мнения других.
Leonidus

Сообщение Владимир К » 18 авг 2013, 16:59

Leonidus писал(а):если мое высокомерие, по Вашему мнению, обусловлено отсутствием интереса к мнению уважаемых Травматурга и Др. Виктора по вопросам, которые мне интересны, то это не высокомерие, это всего лишь отсутствие интереса к их мнению. Мне интересны мнения других.

Да дело не в отсутствии интереса к мнению других, а в тоне, в котором вы пишете.
"После пятидесяти жизнь только начинается" - подумал я и плеснул себе еще 50...
Владимир К

Специальность: Ортопед-травматолог
Место работы: Больница
Год выпуска: 1997
Одобрения от коллег: 421

Сообщение Leonidus » 18 авг 2013, 16:59

Владимир К писал(а):Это по Вашему уважительно?

Я криминала и нарушения правил в этом не вижу.

Владимир К писал(а):Вам скучно здесь без Яна?

Скучно, но ведь не только мне?

Владимир К писал(а):На этот Ваш первый опус на форуме я уже отвечал, отвечу еще: будьте так добры, "оживите" форум, создайте интересную тему, разгоните скуку смертную.

и еще раз Вам повторяю, при Вашей политике обращения с участниками форума, создания тем с моей стороны не предвидится. Вы исключаете из круга мной желаемого общения коллег, мнение которых мне интересно.

Владимир К писал(а):Или Вы только спорить о морали можете и писать про участников форума в насмешливой форме? Поделитесь с нами Вашими знаниями, чтобы мы не сомневались. Спасибо.

Но Вы все еще не указали пункта правил, которые я с Вашей точки зрения нарушил.

Пожалуйста.
Leonidus

Сообщение Leonidus » 18 авг 2013, 17:01

Владимир К писал(а):Да дело не в отсутствии интереса к мнению других, а в тоне, в котором вы пишете.

Если я сбавлю тон, то он будет уже разрешен правилами? Где в правилах оговорен тон? Вы правила читали? На каком основании Вы обвиняете меня в нарушении правил?
Leonidus

Сообщение Владимир К » 18 авг 2013, 19:13

Leonidus писал(а):Если я сбавлю тон, то он будет уже разрешен правилами? Где в правилах оговорен тон? Вы правила читали? На каком основании Вы обвиняете меня в нарушении правил?

На том основании, что Ваш тон насмешливый, уничижительный, таким образом, оскорбительный. Я правила читал и Вас к этому призываю. Вы, я вижу, вообще не хотите ничего читать на форуме, делая скоропалительные выводы и опускаетесь до низкого уровня, позволяя себе так отзываться о коллегах и создателе форума, беря его в "кавычки", вставляя ни к месту смайлики.

2.6. Хамство и оскорбления, грубые и нецензурные выражения, в любой (в т.ч. в замаскированной) форме, на любом иностранном языке, по отношению к участникам форума.

2.6.4. Запрещены оскорбления. Под оскорблением понимается умышленное унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в отрицательной оценке, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.

4. Запрещено публичное обсуждение администрации и модераторов и их действий
"После пятидесяти жизнь только начинается" - подумал я и плеснул себе еще 50...
Владимир К

Специальность: Ортопед-травматолог
Место работы: Больница
Год выпуска: 1997
Одобрения от коллег: 421

Сообщение Leonidus » 18 авг 2013, 19:23

Владимир К писал(а):позволяя себе так отзываться о коллегах и создателе форума, беря его в "кавычки", вставляя ни к месту смайлики.

Я все понял, о "создателе" наверное нельзя, хотя, ежели не ошибаюсь, "создателем" Илью Пиговича нарек первым Ян. Не думаю, что Ваши притензии ко мне обоснованы, но кроме того, как кому-то предъявлять притензии у Вас тут все равно задач больше нет (ну может поболтать о музыке или еще где-нибудь в "курилке"). Я не возражаю более. Вы мне, при всем к Вам уважении, не совсем интересны. Удачи.
Leonidus

Сообщение Илья Пигович » 18 авг 2013, 21:03

Товарищ Leonidus забанен за три страницы херни, думается навсегда, а тема закрыта.
Любой вопрос по форуму можно задать по почте admin@surgeryzone.net
Илья Пигович

Специальность: Хирург
Место работы: Декретный отпуск
Год выпуска: 2005
Одобрения от коллег: 607

Сообщение dr.Viktor » 19 авг 2013, 15:59

Владимир К писал(а):
Leonidus писал(а):Разумеется не претендуете, но Вы претендуете на право решать кто и как тут выражает свои мысли, хотя это право Вы уже имеете, Вы же модератор?

Посмотрите на мой профиль, где написано, что я модератор?
Я ничего здесь не решаю и не претендую на право решать. Выражать мысли можно по разному. Можно выражать, оскорбляя или унижая других, причем не обязательно в грубой форме - это не останется без внимания. А можно выражать форме взаимного уважения. Тогда будет и Вам уважение.

:co_ol:

Уточняю, у меня хоть и стоит "модератор", но никогда "модераторством" не занимался, а-:
1) всегда был против "Хамства" на Форуме, и с эти боролся и буду бороться...
2)лично голосовал, против бани ув. Д-ра Яна, об этом все знают!!!
3) прочитал все в Теме-: ну, Вы даете ув. Коллеги!!!???
Желаю Нам Всем Взаимопонимания, и Уважения Друг-Другу, которое мы объязаны соблюдать, как интелегентные люди!
Все очень просто!
Всем Удачи, и Терпения Друг к Другу!
П.С.-:пока писал, а ув. д-р Leonidus, уже забанен...
Быстро время бежит на Форуме...
Мои призывы опоздали!?, или может пригодятся...!-:-(((...
"Стало жить лучше, стало жить веселей!"
dr.Viktor
Модератор

Специальность: Хирург
Место работы: H.R.M.
Год выпуска: 1977
Одобрения от коллег: 535

Пред.

Вернуться в Работа форума