Отзывы nalim24.ru


Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Станислав Клосс » 10 сен 2014, 13:57

Стабильная, уверенная в себе компания. Наверное, самая лучшая фирма по обналу. Гигант в своей отрасли. Берет только крупные заказы, которые успешно доводит до конца. Работа с такой организацией мне только в радость.
Станислав Клосс
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Сергей Адреянов » 02 окт 2014, 08:11

Провел единичный обнал. Выводил с безнала 20 миллионов. Свой процент взяли с суммы безнала. К расчетам, качеству документов претензий не имею.
Сергей Адреянов
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Евгений Зольников » 08 окт 2014, 08:01

Добрый день всем! Если вы ищете хорошую компанию по обналу, то я рекомендую вам «Налим 24». Единственный минус, который для меня является основным – высокий порог минимального обнала. В остальном, условия здесь неплохие. 1. Подбирают из множества фирм ту, через которую моя компания реально могла бы провести деньги. В базе огромное количество реальных компаний. 2. Берут только те сведения, которые нужны для обнала. Без сбора всей доскональной, ненужной информации. 3. Работают по простым схемам, не выходящим за рамки закона. 4. Оперативно выполняют работу. Обнал и документы готовы за 1-2 дня.
Евгений Зольников
 
Сообщений: 2
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Виктор Яковлев » 09 окт 2014, 18:55

Евгений, все понятно. Спасибо за объективный отзыв. У меня вопрос: от чего зависит время обнала? В каких случаях там день, в каких два? Были ли у вас ситуации, когда сроки затягивали? Или процент поднимали во время работы?
Виктор Яковлев
 
Сообщений: 2
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Евгений Зольников » 10 окт 2014, 10:19

Виктор, я делал тут обнал около 15 раз. За все время сроки ни разу не нарушили. Как я понял, в компании работает четкая система, которой все придерживаются. На моей практике процент от указанного в момент договора не отличался. Сроки зависят от суммы обнала. Если больше 100 миллионов (точно не помню, вроде бы так), то выводят за 2 дня.
Евгений Зольников
 
Сообщений: 2
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Виктор Яковлев » 10 ноя 2014, 09:44

Евгений, спасибо за исчерпывающий ответ. Попробую сделать обнал в этой фирме.
Виктор Яковлев
 
Сообщений: 2
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Ильдар Хакимов » 11 дек 2014, 15:10

Обнал прошел. Не кидают. Не мошенники. 12 миллионов вернули. Забрали только процент. Работа в 1 день. Доволен.
Ильдар Хакимов
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Максим Козадаев » 15 дек 2014, 19:17

В этом году сделал 2 обнала. Суммы 2 и 3 миллиона. Все гладко прошло. Аккуратно сработали. Тихо, без проблем. Придраться и хотелось бы, но не к чему.
Максим Козадаев
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Олег Андреев » 20 дек 2014, 20:36

От лица компании «Дрим Велл» г. Белово выражаю благодарность за работу. Успехов вам и удачи! Надеемся на дальнейшую продуктивную работу.
Олег Андреев
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Александр Мойсюк » 25 дек 2014, 11:44

Обнал 12 миллионов. Провели честно. Не исчезают, время не тенят. Подводных камней нет. Сработали на отлично.
Александр Мойсюк
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Владимир Гасюк » 29 дек 2014, 09:18

Рекомендовали знакомые. Работают они с «Налим 24» годами. Когда обращался, уже знал, что ожидать. Провели по общей схеме. Принимайте меня в ряды постоянных клиентов.
Владимир Гасюк
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Андрей Самохвалов » 09 янв 2015, 09:17

Буду первым в этом году! Провел обнал с помощью специалистов этой компании. Впечатления положительные. Работу свою знают, сделали грамотно. 130 миллионов обналичили за 2 рабочих дня. Документы, оформленные на другие компании, предоставили. «Налим 24» приятно удивил. Думаю, что работать будем вместе долго.
Андрей Самохвалов
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Кирилл Осоков » 09 янв 2015, 11:19

Работа сделана на высоком уровне. Компания вызывает уважение. Не зря берут свои деньги. Работа с банками оперативная. Проводят с безнала в нал за 1 день. Никогда с юридическими лицами так оперативно банки не работали. Тут, наверное, особая договоренность. Результатом я более чем доволен. Буду дальше работать с этой компанией.
Кирилл Осоков
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Иван Мойсюк » 10 янв 2015, 16:33

Когда сделал первый обнал, подумал, что мне повезло и обязательно меня кинут во второй раз. После второго обнала решил, что хотят, чтобы я на большую сумму подал и тогда кинут. Сейчас уже провел седьмую сделку и постепенно начинаю убеждаться, что тут работают честно. Это первая компания во всей моей практике, которая не стремится обмануть или получить большую выгоду. Приятно удивлен.
Иван Мойсюк
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Артур Мубарашкин » 10 янв 2015, 23:57

Вторая сделка этого года. Работа гладкая. Вопросов нет. Менеджеры очень переживают за результат, контролируют процесс каждый час. Когда звонил узнать, как мои дела, всегда были в курсе событий и докладывали, как есть. Обнал сделали в 2 дня. Благодарю.
Артур Мубарашкин
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Пред.След.

Вернуться в Медицинская реклама

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей