Отзывы nalim24.ru


Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Владислав Непомнящих » 13 янв 2015, 18:17

У меня нестандартная работа компании. Но здесь специалисты отработали на отлично. Долго из всей базы данных подбирали организации, через которые будем проводить деньги. Часа 2 на меня только потратили. За это отдельное спасибо. Не каждая крупная компания может позволить себе уделить столько времени на деловое общение с клиентом. Спасибо «Налим 24» за особый подход к моей работе. Выбрали наиболее подходящую фирму. Через нее по документам перевели деньги.
Владислав Непомнящих
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Артем Бондарь » 14 янв 2015, 19:19

Пришел в «Налим 24» со своими схемами. Обычно это прокатывало. Взял самые простые из интернета, вычитал, что это наиболее лучший вариант. Думаю, сейчас обсудим и быстро сработаем. Как бы ни так! Мои схемы внимательно рассмотрели (за это спасибо) и аргументированно отвергли. Они все нарушают наше законодательство. Хоть в интернете было указано обратное. Кроме того, в «Налим 24» действуют максимально простым путем. Он занимает времени меньше, чем самые лучшие схемы из интернета. За 1 день моя заявка была обработана и выполнена. Пока не видел в виртуальной сети ничего подобного.
Артем Бондарь
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Сергей Усов » 15 янв 2015, 11:37

145 миллионов – последний обнал. Время обналички было 3 дня. Привезли мне документы и деньги в офис. Надежная охрана. Пересчитал деньги. Высказал одобрение. После этого уехали представители.
Сергей Усов
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Владимир Терехин » 17 янв 2015, 09:18

Как всегда, работа на высоте. Прочитал про повышение процента за обнал. Понимаю, что качество стоит денег, но все равно неприятно. Пока еще провел по старому тарифу. Спасибо, что хоть заранее предупредили.
Владимир Терехин
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Марат Дмитриев » 20 янв 2015, 19:37

Сделал самый большой обнал за всю историю своей компании. 300 миллионов провел через «Налим 24». С запасом на следующий год. Не хочу отдавать свои деньги за увеличенный процент. Я так понял, что услуги останутся такими же, просто цена за них больше будет.
Марат Дмитриев
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Дмитрий Билалутдинов » 23 янв 2015, 12:19

Да, что вы все про процент заладили? Я с «Налим 24» с 2009 года работаю. На мой взгляд, самая мощная компания. Даже после повышения тарифов, здесь процент средний по рынку. Не нравится – обратитесь в другие, где процент ниже. Кинут вас и деньги заберут. Я смотрел и те, где выше берут. Так там сроки растягивают после того, как деньги уже в работе. И потом процент повысят. В итоге, вы в ноль сыграете. Рискуйте, господа, если вас что не устраивает. Я уже нарисковался. Больше не собираюсь.
Дмитрий Билалутдинов
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Михаил Чердацев » 26 янв 2015, 18:15

Что-то я закрутился, давно на сайт не заглядывал. Придется в этом году обнал проводить по новому проценту. Банки уже через несколько дней откроются, я в «Налим 24» обращусь. Работаю с ними по обналу уже года два. Всегда честно и грамотно отрабатывают взятые обязательства. Лучшие в своем деле. Поэтому полное право имеют брать достойный процент.
Михаил Чердацев
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Иван Гребенников » 28 янв 2015, 14:08

12 миллионов за 1 рабочий день. Я в восторге! До сих пор пребываю в шоковом состоянии. Благодарю за работу.
Иван Гребенников
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Илья Тазов » 29 янв 2015, 16:03

Воспользовался новой услугой. Купил 5 фирм. В кризис надо запасной аэродром приготовить. Провели работу грамотно. Сначала с меня взяли данные, потом мне осталось только подписать документы. Все составлено в соответствии с новыми изменениями. Сильные юристы в компании, я так понимаю. Свою скидку получил. Бонусом воспользуюсь. Бесплатная бухгалтерская отчетность мне не помешает.
Илья Тазов
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Андрей Казарин » 01 фев 2015, 01:20

Сделал первый обнал в этом году. Процент так нехило подняли. Качество, как всегда, стабильно высокое. Уважаю вас за то, что в кризис работаете и все делаете в срок. Спасибо вам! Терпения и удачи.
Андрей Казарин
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Александр Жуков » 07 фев 2015, 11:07

Уже 5 лет в начале года провожу обнал в «Налим 24». Работают всегда с охотой, выполняют свои обязанности качественно. В этом году тоже провел обнал. Заранее на весь год должно хватить. Работаю с компанией из Новосибирска.
Александр Жуков
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Re: Отзывы nalim24.ru

Сообщение Максим Сахарук » 10 фев 2015, 09:17

Только что привезли мне в офис документы и деньги. Отмечу надежную охрану «Налим 24». Лишнего не говорят, работают осторожно. Не ушли, пока я все не проверил и не дал своего одобрения. Молчаливые, тактичные, вежливые, разговор только по делу.
Максим Сахарук
 
Сообщений: 1
Одобрения от коллег: 0

Пред.

Вернуться в Медицинская реклама

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей