Портал для клиник, врачей и пациентов


Портал для клиник, врачей и пациентов

Сообщение Irishka12 » 04 июн 2013, 15:14

Дорогие врачи, Вы можете стать консультантом на портале Medihost.ru, получая ежемесячные бонусы. Также Вы можете добавить в каталог сайта свою клинику, что несомненно послужит хорошей рекламой Вам и Вашему медицинскому учреждению!
Запись на прием к врачу онлайн во все медицинские учреждения России. Поиск клиники в каталоге по различным критериям - названию, адресу, станции метро, услугам, диагнозам. Возможность он-лайн предварительной записи на прием. Отмена и перенос посещений. Ведение персональной Истории Болезни - Ваши медицинские документы доступны Вам и лечащему врачу в любом месте, где есть доступ в интернет, передача-прием документов в клиники. Получение актуальной информации об акциях, проводимых в клиниках. Бесплатные консультации от ведущих специалистов медицинских учреждений. Отзывы о работе клиник и их рейтинг.
Регистрация в каталоге, размещение подробной информации о клинике («минисайт») – это полноценное описание Вашей клиники с фотографиями, прайс-лист, диагнозы, ведение подробного расписания работы всех врачей и кабинетов, с предварительной удаленной записью пациентов на прием. Наше расписание это действительно полноценная сетка приемов! Автоматическая публикация расписания работы клиники в интернете. Доступ к персональной электронной истории болезни пациента. Размещение информации о проходящих в Вашем учреждении акциях.
Irishka12
 
Сообщений: 1
Специальность: не врач
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1990
Одобрения от коллег: 0

Re: Портал для клиник, врачей и пациентов

Сообщение Серый » 05 июн 2013, 00:02

Ой сколько слов. А за словами что?
Как молод я был! Как летал я во сне!
В года эти нету возврата.
Какие способности спали во мне!
Проснулись и смылись куда-то.
Серый
 
Сообщений: 865
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1975

Re: Портал для клиник, врачей и пациентов

Сообщение JanSchmidt » 05 июн 2013, 17:51

С уважением, Ян "Гамбургский"...
Аватар пользователя
JanSchmidt
 
Сообщений: 4922
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1994

Re: Портал для клиник, врачей и пациентов

Сообщение Tesora » 05 июн 2013, 19:53

- Ты вообще по ночам высыпаешься?!
- Высыпаюсь?... Куда высыпаюсь?..
Аватар пользователя
Tesora
Модератор
 
Сообщений: 2600
Откуда: Odessa
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1999
Одобрения от коллег: 431

Re: Портал для клиник, врачей и пациентов

Сообщение Серый » 05 июн 2013, 21:12

Хочу заметить,я про Евро не говорил и про бонусы тоже. Эх как нас разводят... Но слово "дорогие" мне очень понравилось. Мне представляется,что это основополагающее слово в ...
Как молод я был! Как летал я во сне!
В года эти нету возврата.
Какие способности спали во мне!
Проснулись и смылись куда-то.
Серый
 
Сообщений: 865
Специальность: Хирург
Откуда:
Место работы:
Год выпуска: 1975


Вернуться в Медицинская реклама

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей